Сегодня счастливый день для поклонников сериалов: вслед за промо "Доктора Хауса" оцениваем трейлер долгожданного четвертого сезона "Сплетницы".

Телеканал CW обнародовал первый трейлер грядущего сезона популярного шоу Gossip Girl. Премьера состоится 13 сентября, и мы наконец-то увидим парижские эпизоды шоу с героями Эда Вествика, "новенькой" Клеманс Поези и, конечно же, Блейк Лайвли и Лейтон Мистер.

Мы с вами долго наблюдали за съемками сериала во Франции. Героини Блейк и Лейтон много гуляли по Парижу, обедали в ресторанах и посвящали часы шопингу. Модная столица мира в качестве декорации к модному сериалу, заставившему посторониться "Секс в Большом городе", - такой вариант кажется просто беспроигрышным.

Итак, работа над новыми сериями шоу продолжается (уже в Нью-Йорке), а мы ждем премьеры четвертого сезона. Смотрим трейлер и гадаем, как будут развиваться отношения героев в "городе любви".   

Источники: Bscreview, Landmark Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сплетница": трейлер нового сезона

15:39, 17 августа 2010

Комменты 27

O

О да! Уже скоро! Я прямо в предвкушении! Я определённо скучала))

Аватар

оооооооо...я таю,так хочу смотреть=)) оооооооо

Аватар

крутой трейлер!!))

S

У меня прям мурашки по коже пробежали от взгляда Чака!!! Он просто СЕКС!!! но мне показалось или он сменил свой стиль "денди" на более повседневный? Такого нам не надо!!!

Аватар

ох все дразнят и дразнят !!!!

Подождите...