Со съемочной площадки четвертого "Крика" Кортни Кокс плавно переместилась на съемки второго сезона сериала "Город Хищниц". Премьера новых эпизодов состоится уже в сентябре.

Первый сезон "Города Хищниц" (Cougar Town), этой женской версии "Калифрении", завершился в мае. Героине Кортни, 40-летней Джулс, после развода воспитывающей сына-подростка, удалось наладить личную жизнь, начав отношения с симпатичным соседом. Но они, видимо, продлятся недолго, ведь Джулс за время "охоты" на мужчин, приемам которой ей пришлось заново учиться, привыкла к приключениям...

Кортни наслаждается съемками и души не чает в своем проекте. А вот коллега по культовым "Друзьям" Дженнифер Энистон к ней присоединяться не спешит, хотя ходили слухи о том, что у нее в "Городе..." будет камео. По просочившейся информации, Джен просто не хочет менять кино на ТВ, пусть даже речь идет всего лишь об эпизоде:

В последнее время много говорили о том, что она появится в "Городе Хищниц", но этого не случится - Джен слишком занята и хочет сниматься в кино. К Кортни это не имеет никакого отношения, просто она хочет отойти от ТВ.

Ну а Кортни прекрасно чувствует себя в роли звезды популярного сериала ABC.


Кортни с партнершей по сериалу Бази Филиппс

Источники: Celebrity Gossip, Fame Pictures/Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс вернулась в "Город Хищниц"

21:04, 11 августа 2010

Комменты 20

C

Джен хочет отойти от ТВ.. ну да, а отойти от однотипных романтических комедий не желает? (хоть я их и смотрю с удовольствием) Хочешь отойти в сторону кино - отходи серьезнее

Аватар

Обожаю, обожаю, обожаю "Город хищниц" !!! Лучшее средство от уныния и плохого настроения. Первый сезон "проглотила" за неделю. И теперь очень жду второй!

Аватар

Хочу босоножки как у Бази!

Аватар

,,POD,,

Аватар

Ej 46 a wse pd 20-letnjuju kosit

Подождите...