Каникулы сериала "Хор" были недолгими: последний эпизод первого сезона шоу был показан 8 июня, а новые серии мы увидим уже 21 сентября. Их начали снимать накануне, и в работе приняли участие почти все главные звезды сериала - Кори Монтейт, Леа Мишель, Марк Сэллинг, Дианна Агрон, Крис Колфер и Эмбер Райли.

Первый эпизод  нового сезона (он будет называться Auditions), судя по всему, будет посвящен Нью-Йорку: об этом говорят не только футболки, в которых актеры появились перед фанатами и папарацци, но и доносившаяся из павильона песня Джея-Зи и новобрачной Алиши Кис Empire State Of Mind.

Второй сезон обещает еще больше звездных гостей и трибьютов, чем первый. Так, по слухам, в шоу появятся британцы Сьюзан Бойл и сэр Пол МакКартни. "Хористка" Джейн Линч призналась, что не могла поверить, когда услышала, что легендарный "битл" - фанат их шоу:

Я сама фанатею от The Beatles. А он - один из тех живых гениев, на которого мы можем указать и сказать "он получил благословение музы". То, что он фанат шоу - очень трогательно и просто поразительно.

Джейн также рассказала, что они сейчас снимают не только премьерный эпизод, но и долгожданный эпизод, посвященный Бритни Спирс. Леа Мишель уже даже красовалась в памятном наряде Бритни из клипа Baby One More Time.

Создатель шоу Райан Мерфи (по совместительству - режиссер "Есть, молиться, любить") поведал, что трибьют Спирс будет выполнен в "неожиданном и веселом ключе".

И Райан подтвердил, что Хавьер Бардем все-таки присоединится к "Хору":

Он сыграет сумасшедшего учителя-рок-звезду. Мы еще, правда, не утрясли детали!

После таких лакомых новостей 20-ые числа сентября кажутся не такими уж и близкими.


Леа Мишель


С Кори Монтейтом


Кори и Марк Сэллинг


Леа и Дианна Агрон


Крис Колфер и Эмбер Райли


Джейн Линч

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Xposurephotos/Daily Mail, GSI/Barcroft Media/Daily Mail, Pacific Coast News/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Зазвучали песни второго сезона "Хора"

17:44, 6 августа 2010

Комменты 19

Аватар

В первых нескольких сериях меня смущали диалоги..еле смотрела, но рада что перетерпела, видимо у них сменился сценарист, глупостей стало меньше. Жду с нетерпением второго сезона. Еще жду Сообщество, Сплетницу, Дневники Вампира..

Аватар

сериал - потрясный, музыка - удивительная, я - в нетерпении!!!

Аватар

Ну теперь я просто безумно хочу второй сезон!) Правда после этих фото Кори Монтейт стал меня еще больше смешить.Ну разве похож он школьника?!

Аватар

Я просто обожаю этот сериал! Я когда увидела пост хлопала в ладоши и улыбалась, будто это все мои друзья!! С нетерпением жду 2 сезон!!!

Аватар

Хочется взглянуть на эпизод, посвященный Брит))))

Подождите...