Третий сезон "вампирского" сериала "Настоящая кровь" уже перевалил экватор, но страсти кипят и бурлят, как и в первом эпизоде. Журнал TV Guide выпустил номер с двумя обложками, которые украшают главные актеры шоу - Анна Пакуин со Стивеном Мойером и Алексом Скарсгардом.

Издание задалось вопросом, кому в этом сезоне достанется сердце официантки Сьюки (давно она уже не принимала заказы, кстати) - останется ли она верна Биллу Комптону (Стивен Мойер), или предпочтет ему статного и брутального Эрика (Алекс Скарсгард, карьера которого идет в гору)?

В интервью TV Guide актеры размышляют о возможных вариантах. На днях отметившая 28-летие Анна Пакуин выбор в пользу одного из бледных кровососущих мужчин сделать затруднилась:

Билл первая любовь Сьюки. Несмотря на то, сколько боли было в их отношениях, связь между ними крепка. Но ее посещают и фантазии об Эрике...

Бойфренд Анны Стивен Мойер куда категоричнее:

Когда речь заходит о настоящей любви, трудности и хаос преодолимы. И нечего тут спички тянуть, чтобы определить, кто больше подходит Сьюки, - это просто смешно. Билл - любовь всей ее жизни...

Но Сьюки совершит кое-что, чего она раньше для Билла не делала. Их отношения теперь похожи на американские горки, и все идет наперекосяк.

Продюсер сериала вторит Стивену:

То, что произойдет, сотрясет основы их отношений... Любовь Билла и Сьюки истинна, и они хотят быть вместе. Но воплотить это им будет все сложнее и сложнее...

А Эрик не дремлет.

Вообще, создатели суперпопулярного сериала по бестселлеру Шарлин Харрис, рассказывающему о сосуществовании людей, вампиров и оборотней, которые вышли из тени после изобретения синтетической крови, пошли по проторенной дорожке. До них, используя "хитрость" с любовным треугольником, рейтинги своих шоу до небес поднимали создатели Lost, где Кейт все маялась между Джеком и Сойером, и ряда других шоу. Вариант беспроигрышный.

В США вовсю активничают "команда Билла" и "команда Эрика". Вы на чьей стороне?   

Источники: TV Guide, Patrick Hoelck/TV Guide/JustJared

Подпишитесь на наш

"Настоящая кровь" на обложке TV Guide

23:00, 28 июля 2010

Комменты 18

M

какая-то эта Соки ветреная. то люблю Била до смерти, то Эрику глазки строит, теперь и оборотню =)

Аватар

Вампиры атакуют со всех сторон....

K

я - в коменде Квинна! фтопку вампиров, Сьюки - выбирай оборотня :) и да, не сценаристы нагнетают треугольник, а в книге он изначально есть.

Аватар

А еще реже нельзя показывать этот сериал, например в последний день каждого месяца?! Короче, сериал должен идти каждый вечер.

Аватар

В смысле перевалил экватор?

Подождите...