С финала четвертого сезона суперпопулярного сериала "Декстер", кажется, прошла уже целая вечность. Но до премьеры новых эпизодов ждать осталось недолго, а создатели уже начали "выбрасывать" приманку - в сети появился первый трейлер пятого сезона.   

ComicCon-2010, за которым мы с вами следили, подарил кинолюбителям не только встречи с кумирами, но и массу пищи для ума: именно там было представлено промо четвертой части "Пиратов Карибского моря" и там же о новом сезоне рассказали создатели и звезды шоу "Декстер".

Сезон уже можно назвать едва ли не самым долгожданным. По крайней мере, предыдущий закончился на такой высокой по накалу страстей ноте, что продолжение захотелось увидеть сразу же. И со временем нетерпение, естественно, только росло.

Если вы еще не записной "декстероман", то вам не лишним будет узнать, что сериал рассказывает историю серийного убийцы по имени Декстер Морган, который является экспертом по брызгам крови в полицейском департаменте, а в свободное от работы время избавляет мир от опасных "коллег"-маньяков. В течение предыдущих сезонов в сериале развивалась и любовная линия - Декстер женился и стал отцом, - а в новом сезоне, как мы сообщали, у него появится другая девушка.

Итак, 26 сентября не за горами, так что, если не боитесь спойлеров - смотрите трейлер грядущего сезона, а также мини-интервью Майкла С Холла с ComicCon.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, Getty/Zimbio, кадр из сериала "Декстер"

Подпишитесь на наш

"Декстер": трейлер пятого сезона

23:01, 26 июля 2010

Комменты 18

V

Сериал великолепен, с нетерпением жду продолжения!!

Аватар

дайте нам Декстера, дайте нам его скорее!!!!!!

Аватар

Вот только досмотрели 4-й сезон, я в ауте! Какой конец, до сих пор под впечатлением! Конечно интересно, что дальше, скорей бы!

Аватар

Я тебя жду, обожаемый мужчина!!!!!

Аватар

А какой в сериале крутой юмор))Декстер душка) Обожаю его)) И музыку и сюжет ,жду жду ,ждууу!!! Кстати заметили как в последней серии 4 сезона началась как обычно такая заводная латина-музыка и ничто не предвещало беды...как.. Интересно кто будет в роли новой девушки Декса)

Подождите...