"Блеснув" нарядом на нью-йоркской премьере "Лишнего человека", Кэти Холмс вернулась в Торонто на съемки мини-сериала The Kennedys, в котором она исполняет роль Джеки.

Папарацци засняли Кэти перед началом работы над уличными сценами. На 32-летней актрисе была алая рубашка без рукавов и черные капри, волосы ее были завиты и уложены, и выглядела она куда достойнее, чем накануне. Ретро-образ стильной первой леди, как вы отметили, ее в принципе только красит.

Кэти, между тем, не устает радоваться в связи с участием в проекте:

Это праздник. Собралась потрясающая компания людей, и мне повезло, что я стала частью проекта и получила эту роль.  

Супруг актрисы Том Круз тем временем планирует запустить телевизионное реалити-шоу, в центре которого будет их с Кэти и Сури семейная жизнь. Вот что источник рассказал о деталях проекта:

Они хотят показать, что они нормальная семья, которая занимается обычными вещами. Мистер и миссис Круз надеяться, что шоу поможет им приглушить слухи о том, что Том "промыл мозги" Кэти своими сайентологическими убеждениями.  

Да, серьезную меру борьбы со сплетнями выбрал Том. Но как бы реалити-шоу (он, правда, согласится на участие в нем лишь если ему предоставят возможность 100% контроля конечного продукта) не породило сонма новых удивительных историй о нерядовом голливудском семействе.

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс вновь в образе Жаклин

14:58, 21 июля 2010

Комменты 10

V

этот образ ее омолодил! она снова похожа на счастливую симпатичную девушку:)

Аватар

мне кажется этот образ ей очень идет

Аватар

толстые щиколотки - не признак породы.....

H

помнится сплетник как-то делал пост года полтора назад про похожесть кэти и жаклин. и надо же - вот снимается!

K

даа, вот что значит не суметь перестроиться на возрастные роли и вовремя не найти свою нишу. супер-звезда 90х подумывает о семейном реалити-шоу. на мой взгляд, нельзя допускать такого. пусть работает с агентами, ищет сценарии, но такая теле-популярность никого еще на нужный уровень не выводила

Подождите...