13 июля в США стартовал второй сезон суперпопулярного комедийного сериала "Белый воротничок" (White Collar). Наконец-то девушки дождались новой встречи с голубоглазым красавчиком Мэттом Бомером, исполняющим главную роль в шоу.

Удивительно, сколько реинкарнаций может пережить история про хорошего и плохого полицейского. В случае "Белого воротничка" эта парочка состоит из добросовестного сотрудника ФБР (Тим ДиКей) и осужденного за экономические преступления Нила Кеффри (Мэттью Бомер), криминальный талант которого незаменим в ходе расследования финансовых махинаций.

В реальной жизни Мэтт Бомер далек от образа "плохого парня", с удовольствием общается с журналистами и участвует в благотворительных мероприятиях. И, если российская аудитория только привыкает к звезде, то американцы уже сравнивают актера с Пирсом Броснаном и пророчат ему судьбу нового "Доктора Хауса". Можно спорить, достаточно ли харизматичен Бомер, чтобы тягаться с Хью Лори, но то, что Мэтт - денди во плоти, вне всякого сомнения. Последние кадры со съемок "Белого воротничка" лучшее тому подтверждение.

Чтобы окончательно подпасть под обаяние Мэтта, смотрите тизер второго сезона сериала.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, Mattbomerfan

Подпишитесь на наш

"Белый воротничок": новый сезон, новые махинации

13:49, 24 июля 2010

Комменты 19

Аватар

заинтересовал сериал, если будет время - обязательно гляну. сюжет очень напоминает мне "поймай меня, если сможешь", а я этот фильм люблю)

N

Капец..он- гей(((((((((((

Аватар

Вот, так как у меня сегодня выходной, решила начать смотреть сериал. Порадовал!) Что-то неуловимо знакомое есть... то ли в главном герое, то ли в сюжете. Но в общем очень нравится:) Мэтт действительно потрясающий.

Аватар

он геееей???жалко блин как(((

Аватар

ГЛАЗА!!!!!!!

Подождите...