В Испании, не устающей праздновать победу на Чемпионате мира по футболу, в самом разгаре съемки телефильма о принце и принцессе Астурийских "Фелипе и Летиция. История любви". Смотрим первые кадры и решаем - удачен ли выбор актеров.

Сериал "Felipe y Letizia, una historia de amor" снимается по заказу канала Telecinco, режиссирует его Хоакин Ористрелл, а роли королевских особ достались Амайи Саламанка и Фернандо Хилю. Телефильм будет охватывать историю отношений монаршей пары с момента, когда наследный принц расстался со шведской моделью Эвой Саннум и встретил разведенную телеведущую Летицию Ортис Рокасолано, и до самой свадьбы Фелипе и его возлюбленной-"простолюдинки" в 2004 году.

Актриса, исполняющая роль принцессы, признается, что ей весьма непросто вживаться в образ человека, который всем столь хорошо известен. Амайя надеется встретится с Летицией и обсудить с ней свою роль.

"...История любви" появится на экранах в очень подходящий момент: в стране сложные времена в связи с тем, что провинция Каталония требует расширить автономию, - так что королевскому дому Испании жизненно необходимо поднимать популярность в этом крае. А что может справиться с этим лучше, чем сериал о настоящей "королевской" любви?


Сериальные Летиция и Фелипе


...и "настоящие"

Источники: El Mundo, Javier Fernandez Del Corral/WireImage/LIFE, Ian Waldie/Getty/Picapp

Подпишитесь на наш

Принц Фелипе и принцесса Летиция – герои сериала

17:36, 15 июля 2010

Комменты 9

Аватар

Амайя, имхо, одна из красивейших актрис Испании. На Летицию не похожа. Летиция всегда была немного анемичной что ли, а Амайя очень яркая.

Аватар

А мне кажется, что реальные интереснее. Особенно Летиция.Красивая пара. Редкие монаршие особы в наше время,отличаются красотой.

Аватар

с точки зрения внешности - то подбор неплохой. остальное уже за командой фильма и их актёрскими способностями.

Аватар

Сериальные лучше выглядят.

Аватар

И те, и другие - симпатичные. Вот смогут ли передать стать и породу, поживем - может и увидим.

Подождите...