Герои (а точнее - героини) сериала "Сплетница" завершили свой вояж в Париж: на днях папарацци стали свидетелями съемок эпизода, проходивших на одной из улиц Нью-Йорка.

Новые серии - новые наряды. На этот раз Лейтон Мистер и Блейк Лайвли снимались в двух образах: первый - чуть более романтичный, второй - дерзкий и сексуальный.

Абстрактный и леопардовый принты, аксессуары из кожи редких рептилий, броские украшения - девушки выглядели в соответствии со всеми модными тенденциями.

Яркие наряды героинь чуть было не испортил взявшийся ниоткуда дождь (нам бы такой в Москве!), но стилисты "Сплетницы" с честью вышли из затруднительного положения: актрисам выдали прозрачные зонтики, ставшие эффектным штрихом в их образах.


Блейк Лайвли и Лейтон Мистер


Лейтон Мистер


Актрисы по завершении эпизода


Лейтон Мистер на съемочной площадке

Источники: Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, фан-сайт Лейтон Мистер

Подпишитесь на наш

"Сплетница": из Парижа в Нью-Йорк

18:20, 15 июля 2010

Комменты 41

Аватар

скучаю безумно - скорее бы уже ((((

Аватар

Какая сумка классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Лейтон!

C

сбг про женщин средних лет,у них уже столько всего произошло,там целых 4 главные героини,они состоялись,те более он столько шел!а в сплетнице они же еще только школу закончили...поэтому у них интриги как у все в этом возрасте,что же еще ожидать?да,такая санта-барбара,но смотреть приятно,они выглядят хорошо и все со вкусом,без затянутых сцен и современно.

Аватар

Лейтон хороша))

A

ну какая же у Блейк фигура сногшибательная. Мечта просто... 100% эстетическое удовольствие

Подождите...