На днях на телеканале SyFy стартовал сериал Haven (в переводе - "гавань" или "убежище"). Предлагаем вам познакомиться с ним по кадрам и промо.

Haven поставлен по мотивам романа "Парень из Колорадо" "короля ужасов" Стивена Кинга, что сразу же склонит любителей тайн и загадок в пользу просмотра.

Центральный персонаж сериала, агент ФБР Одри Паркер, прибывает в городок Haven, чтобы расследовать смерть бывшего заключенного. Но Haven оказывается не тем местом, где легко разгадать тайну, напротив - выясняется, что здесь издавна селились люди со сверхспособностями, и именно здесь следует искать корни истории жизни самой Одри. Разобраться в происходящем и в себе самой ей помогут местный полицейский Натан Вурно и загадочный разнорабочий Дюк Крокер. Без любовного треугольника явно не обойдется.

Главные роли в проекте достались не очень известным у нас сериальным актерам Эмили Роуз, Лукасу Брайанту и Эрику Балфуру.

Пилотный эпизод сериала, по нашему мнению, удался. Haven, конечно же, не сможет заменить нам "Остаться в живых" (Lost) - немного не те жанр и размах, но для изголодавшихся по мистике и интригам, думается, он подойдет как нельзя лучше.  


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из сериала Haven, Eric Ogden/Syfy/IMDB

Подпишитесь на наш

Haven: кадры и промо нового сериала

21:59, 1 августа 2010

Комменты 9

Аватар

сериал никакой совершенно, что-то дешевое из разряда "Хранилища 13"

K

мальчик, который полицейского играет, очень симпатичный, но сам сериал какой-то вялый.

Аватар

интересно интересно не буду смотреть сейчас подожду нормального перевода главное чтобы не затягивали его на сто сезонов а так прикольный ролик)

Аватар

картинка ласкает глаз, блондинка не слащавая, парни хороши - качаю)

Аватар

на торрентах уже есть кто смотрел? качать стоит?

Подождите...