Вчера многие американские подростки, наверное, не могли сдержать слез: подошло к концу реалити-шоу The Hills. Звезды шоу отметили это событие проходом по ковровой дорожке и вечеринкой у бассейна.

The Hills - реалити-шоу производства MTV со всеми вытекающими отсюда последствиями, в центре которого события из лос-анджелесской жизни нескольких девушек и молодых людей. Премьера этого сериала состоялась в 2006 году, и он обрел огромную популярность, а участники проекта (некоторые перекочевали в него из другого реалити-шоу - Laguna Beach) в момент стали звездами. Журнал Entertainment Weekly поставил The Hills на 82 строчку в своем топе "100 лучших шоу за последние 25 лет" и назвал его "новой классикой".

13 июля была показана последняя серия шестого сезона проекта, ставшая заключительным эпизодом The Hills.

Смотрим на героев сериала и его окончание и радуемся тому, что до финала отечественного реалити-шоу "Дом-2", кажется, еще далеко (мы вообще-то не в курсе): мы избавлены от испытания ковровой дорожкой "Дома-2".


Кристин Каваллари


...с Чарли Смитом


Стефани Пратт и Ло Босуорт


Джош Хансен и Стефани Пратт


Ло Босуорт


Одрина Патридж


...с Френки Дельгадо


Холли Монтаг


Стейси Холл


Броуди Дженнер


Уитни Порт


...с Лорен Конрад


Смотрите на YouTube

Источники: WireImage/MTV, PictureGroup/MTV

Подпишитесь на наш

Прощальная вечеринка сериала The Hills

18:19, 14 июля 2010

Комменты 27

M

про Дом-2 это, конечно, очень сильно загнули.. сходство между ними минимальное, а само по себе шоу отличное, жалко, что закончилось...(

Аватар

Лорен здесь похожа на Кармен Электру. А улыбка Стейси напомнила Джей Ло. У Ло кожа лица не в лучшем состоянии: морщин многовато...

Y

Кроме Одрины все красавицы..есть в ней чтото неприятное

Аватар

какие все некрасивые это моё имхо сделанные какме-то, начумазенные, мимика никакая. бээ

Аватар

Мне Одрина очень нравится:)А Лорен всегда была какой-то пресной. Хайди уже не узнать.Вся силиконовая.Похожа на куклу Барби. Кавалари никакая.

Подождите...