Одна из ведущих актрис сериала "Безумцы" Дженьюари Джонс, оказывается, с детства грезит океаном, который впервые увидела воочию лишь в 15 лет. В шутку она замечает, что, наверное, из нее мог бы получиться неплохой исследователь-океанограф, но артистический путь оказался ей все-таки ближе. Но, во всяком случае, теперь становится понятно, откуда в ней та страсть, с которой она борется за спасение вымирающих видов акул.

В фотосессии журнала Malibu Magazine Джонс примеряет образ "царицы морей", правда, в современном исполнении: ее наряды напоминают то чешуйки рыб, то сети рыбаков. В интервью изданию Дженьюари рассказывает об акулах, своей семье и том, что подвигло ее стать актрисой.

О своей миссии по спасению вымирающих видов акул:

Моя цель - донести до людей, что акул не надо бояться, их нужно уважать, как любых других жителей океана. К слову, мы плаваем с ними значительно чаще, чем знаем об этом, и ничего страшного не происходит.

О семье:

Семья - мой тыл. Никогда я не слышала от родных: "Ты не сможешь это сделать". У меня было много безумных идей и проектов, и они позволяли мне реализовывать их, а после - учиться на собственных ошибках.

О том, почему она стала актрисой:

Это было что-то вроде внутреннего пари с самой собой: смогу я это сделать или нет? В то время я жила в Нью-Йорке и подрабатывала съемками в рекламе, как модель. Тогда я познакомилась с удивительными людьми, которые мне очень помогли. У меня не было специального образования или опыта работы, я просто шла вперед.

Я не могу сказать, что актерство для меня - это работа. Для меня настоящее счастье в том, что я могу заниматься любимым делом.

Источники: Malibu Magazine, Malibu Magazine

Подпишитесь на наш

Владычица морей Дженьюари Джонс

22:17, 7 июля 2010

Комменты 9

Аватар

Чёрное платье классно на груди сидит, рукава широковаты.

D

красивая фотосессия. а кто-нибудь знает, когда уже стартует новый сезон безумцев??

H

не устаю поражаться, какая она разная на фото и на экране. Соскучилась по Дону Дрейперу

Аватар

такой образ интересный....понравилось

Аватар

да,действительно сильно отличается от образа на экране,но это не делает её менее красивой

Подождите...