"Сплетник" писал о том, что Леа Мишель стала лицом средств по уходу за волосами Dove. Фотографии со съемочной площадки и видео бэкстэйджа вы уже видели. Теперь стал доступен и первый промо-ролик с участием молодой актрисы.


Смотрите на YouTube

Участие в рекламной кампании - не единственная работа Леи Мишель. Съемки сериала "Хор", сделавшего ее популярной, идут полным ходом. На днях папарацци сфотографировали актрису и ее коллег, Кори Монтейна и Кевина МакХэйла, в аэропорту Лос-Анджелеса. Судя по фотографиям, настроение у звездной троицы было отменное. Вероятно, на исполнителей главных ролей снобизм и высокомерность Леи Мишель не распространяется.


Леа Мишель


С коллегами Кори Монтейном и Кевином МакХэйлом

Источники: фан-сайт Леа Мишель, Frederick M. Brown/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Леа Мишель: рекламный ролик Dove

18:30, 16 мая 2010

Комменты 11

Аватар

обычно такое не пишу, но она и вправду старше выглядит, в сериале в том числе - школьница-переросток

Аватар

Ролик дурацкий какой-то. И этой "молодой актрисе" 23 года?????? Выглядит минимум на 30.

D

фигня какая-то(

E

Можете заминусовать, но ролик - идиотский!

Аватар

а я хочу сказать, что лосины и узкие джинсы придумали вредители. Что заставляет женщин с маниакальной преданностью носить вещи, которые подчеркивают все недостатки тела ( на днях был пост с джей ло, ну ужас же).? даже нормальная фигура выглядит в них убого. Платья навсегда! Девочки ну сравните каким привлекательным может быть женщина в платье, и какой стремной кажется фигура в этих не побоюсь этого слова - гамашах! Байкот им!

Подождите...