По окончании любого успешного телепроекта, его звезды, как правило, пользуются большим спросом у продюсеров. Так, после завершения съемок популярного шоу "Дурнушка Бетти" его участница Бекки Ньютон не сидит сложа руки. Актрису уже обзавелась новым проектом под названием "Укусы любви" (Love Bites).

Бекки получила сразу аж 11 предложений, но выбрала именно этот проект канала NBC, где сыграет главную роль вместе с Джорданой Спиро ("Любовь к собакам обязательна"). Девушки будут единственными постоянными участницами сериала. Также в эпизодах драматической комедии "засветятся" Дженнифер Лав Хьюитт, Грег Гранберг, Джейсон Льюис, Крэйг Робинсон и другие.

Источник сообщает, что "Укусы любви" будут своего рода антологией, включающей в себя несколько разных историй о дружбе, любви и сексе. Сценаристами проекта стали разработчики "Секса в большом городе" и "Дневников Бриджет Джонс".

Хочется также отметить, что своей популярностью Бекки обязана именно персонажу Аманды в "Дурнушке Бетти". До этого у нее не было серьезных ролей на телевидении, кроме нескольких эпизодов.

Изначально сообщалось, что в "Укусах любви" Ньютон сыграет оптимистичного социального работника, но теперь контекст роли изменен. Бекки исполнит роль служащей Музея Натуральной Истории. А папарацци уже поработали на славу, сфотографировав жизнерадостную актрису во время работы над одним из первых эпизодов сериала.

Источники: Ugly-betty, Imdb, Becki-newton

Подпишитесь на наш

Любовь "укусит" Бекки Ньютон

17:38, 8 апреля 2010

Комменты 24

A

она мне очень очень нравится! такая красивая... и отлично в Дурнушке сыграла. рада за нее :)

A

Очень очень классная актриса)))всегда смотрела на нее в Дурнушке с улыбкой)

Аватар

Пончо полюбому у Бетти позаимствовала)))

Аватар

Я ее просто обожаю, очень хорошая она, а Бетти потрясающая. Всегда еще такая стильная) Интересно какие были другие 10 предложений..

A

Все-таки, наверное, "Любовь кусается", а не "Укусы любви"... )

Подождите...