Дурнушке Бетти предстоит стать красавицей: в серии под названием "Улыбка на миллион долларов" она, наконец, избавится от брекетов. Правда, произойдет это из-за непредвиденных обстоятельств: знаменитая своей ловкостью Бетти случайно "врежется" в манекен с бюстгальтером, инкрустированным бриллиантами (его стоимость составляет как раз миллион долларов). От такого столкновения брекеты, конечно, повредятся и их придется снять. Америка Феррера рассказала:

Я задела эмаль передних зубов во время репетиции этой сцены - было больно! Еще я подумала, как невероятно иронично то, что в серии, где Бетти должна блистать улыбкой, у нее повреждены зубы.Разумеется, после такого конфуза Бетти придется обратиться к дантисту, который и поможет ей стать красивой. Таким образом, медленно, но неумалимо дело близится к финалу. Бетти все краше, ее улыбка сияет, а нелепые наряды заменили дизайнерские обновки. Жаль, прощаться с любимым сериалом ой как не хочется.


Смотрите на YouTube

Источники: Aceshowbiz, Кадр из фильма "Дурнушка Бетти"

Подпишитесь на наш

Дурнушка Бетти распрощается с брекетами

21:40, 18 марта 2010

Комменты 34

P

ой какая симпатичная, хотя в прошлом образе определнно было нечто! теперь она именно красивая, а тогда в глаза бросался, прежде всего, качества ее персонажа - доброта, искренность, потрясающее обаяние. хотя и так хорошо.... )

Аватар

бетти "до" и "после" просто четыре разных человека воистину правильная прическа и мейк творят чудеса

S

очень обаятельная девушка

Аватар

Прекрасная леди! =)

Аватар

она реально красивая!

Подождите...