Стоило сериалу "Хор" (Glee) стать лучшим по версии ассоциации иностранной прессы, как в его команду тут же стали зазывать звезд мирового масштаба, а те и не против поучаствовать в столь популярном проекте.

"Хор" - популярный подростковый сериал о школьном музыкальном клубе, существующем исключительно на энтузиазме его куратора и нескольких активистов, большинство из которых - изгои класса, не осознающие свой талант и потенциал.

Поговаривают, что в скором времени в одном из эпизодов сериала может сыграть Дженнифер Лопес. Переговоры идут вовсю, но что-то мне подсказывает, что поп-дива не сможет отказаться от столь заманчивого предложения. Правда, роль, которую ей предложили - отнюдь не гламурная: возможно, Лопес сыграет в сериале... работницу школьного кафетерия.

Еще одной "приглашенной звездой" сериала может стать Джастин Тимберлейк. Исполнительница одной из главных ролей - Лиа Мишель призналась, что поработать с Тимберлейком для нее - самая настоящая мечта.

Кроме того, что он потрясающе талантливый певец и танцор, он еще и невероятный комический актер. Этот коктейль - как раз то, что нужно, чтобы сыграть в "Хоре".


И певец, и танцор, и комик Джастин Тимберлейк

Интересно, на кого еще обратят теперь свои взоры продюсеры "Хора"? Может быть, на Мадонну - она как раз любит совмещать исполнение песен с аккробатическими экзерсисами, а своим задором и смелыми нарядами с легкостью даст фору многим современным школьникам.


Актрисы сериала "Хор" на "Золотом глобусе"


Промо-постеры сериала "Хор"

Источники: Eonline, Photo Agency/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Кадр из фильма "Хор", Dave Hogan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес споет в "Хоре"?

21:37, 19 января 2010

Комменты 20

Аватар

Ой, не знаю...Тоже первую серию еле осилила, но может действительно через пару серий лучше становится...Может скачаю еще, только Декстера досмотрю))

A

Я совсем не согласна - сериал потрясающий! Честно,у меня слезы наворачиваются в каждой серии.Ребята-актеры очень талантливые.А как там подаютя песни! Некотрые прямо новое прочтение получают.В общем, я в восторге от него! Очень рада,что дали "Золотой глобус"

Аватар

Куртка то хорошая,только без меха!

B

мне куртка у Джей Ло не понравилась...

Аватар

На glee подсела сразу- юмор, молодые актеры, отличная подборка музыки, известные актеры в роли камео... Позитив каждую неделю. Подсадила на сериал всех кого могла))) Начало действительно такое, что сложно досмотреть, но, имхо, потом подключаешься и остановиться уже невозможно. Теперь дожить бы до апреля..

Подождите...