Сегодня в сети появился трейлер второго сезона сериала "Эмили в Париже", премьера которого в прошлом году вызвала бурные обсуждения в сети. Напомним, что кто-то называл сериал чуть ли не "Сексом в большом городе" для зумеров, ну а кто-то критиковал слишком стереотипное изображение Парижа и образа типичной парижанки, который копирует американка Эмили.

Предсказуемых вещей меньше на этот раз не стало: Эмили (ее играет Лили Коллинз) появляется в тельняшке и рассекает по городу на скутере в шлеме Dior. Но в центре внимания не только мода, но и запутанная личная жизнь Эмили. Теперь ей предстоит разобраться в своих чувствах и в своих мужчинах. Ну и, конечно, героиня продолжит открывать для себя Францию.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Эмили в Париже"

Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала

Премьера второго сезона состоится на Netflix 22 декабря. Для любителей модных сериалов конец года точно будет удачным, ведь 9 декабря ожидается и премьера продолжения сериала "Секс в большом городе".

Кадр из сериала

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В сети появился трейлер второго сезона сериала "Эмили в Париже" с Лили Коллинз в главной роли

21:35, 18 ноября 2021

Комменты 54

Аватар

На превью брови какие-то странные разные, я аж зависла )

C

сериал ужасно унылый, даже картинка не спасает редко что-то бросаю, но тут не выдержала)

Аватар

Лили люблю, подписана, первый осилила, но этот не знаю не знаю, не могу уже ни в каком состоянии наслаждаться завязкой на интриге нисовладалсчуйствами-заврался-запутался. Надеюсь, они там до последней серии ее не потянули. С возрастом все это стало казаться такой бесполезной мутней.

Аватар

жду второй сезон!

Аватар

Сериал легкий, ненапряжный, такие тоже должны быть. Красивый француз, красивый Париж))) Думаю подойдет, если СВБГ или Сплетница засмотрены "до дыр")))

Подождите...