В эти самые минуты в Лос-Анджелесе проходит оглашение номинантов "Золотого глобуса — 2018". И буквально только что стало известно, что фильм "Нелюбовь" российского режиссера Андрея Звягинцева выдвинут на соискание премии.

Картина, которая ранее уже получила множество российских и зарубежных наград, представлена в категории "Лучший фильм на иностранном языке".

Постер к фильму


Постер к фильму "Нелюбовь"

В конце сентября стало известно, что эмоциональная история, пронзительно артикулирующая самое важное в человеческих отношениях, вошла в лонг-лист премии "Оскар", а чуть позже была номинирована на американскую премию "Независимый дух" в категории "Лучший международный фильм".

Картина "Нелюбовь" рассказывает о московской семье, переживающей не самый простой период — развод. Главные герои, которых исполнили Марьяна Спивак и Алексей Розин, поглощенные непрекращающимися ссорами и бракоразводным процессом, совсем забывают о своем 12-летнем сыне. И однажды, после очередной перепалки родителей, мальчик пропадает...

Матвей Новиков. Кадры из фильма


Матвей Новиков. Кадры из фильма "Нелюбовь"

Марьяна Спивак и Матвей Новиков


Марьяна Спивак и Матвей Новиков

Источники: Gettyimages.ru/ Кадры из фильма

"Нелюбовь" Андрея Звягинцева номинирована на "Золотой глобус — 2018"

18:38, 11 декабря 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7971379713

Подождите...