Вчера вечером 29-летняя Настя Ивлеева представила первый выпуск своего нового YouTube-шоу под названием "З.Б.С", что расшифровывается как "Звезды. Бабки. Ставки". При создании этой передачи блогер вдохновлялась своими же прямыми эфирами на карантине, во время которых она вместе со звездами выполняла эпатажные челленджи.

Настя Ивлеева и Николай Басков

Настя Ивлеева и Николай Басков

Гостем первого выпуска "З.Б.С" стал Николай Басков — на это звезды намекали подписчикам еще несколько дней назад, когда выпустили совместное видео с зажигательным танцем под новый трек певца. Суть шоу заключается в выполнении различных челленджей от зрителей за деньги: ведущая и ее гость по очереди предлагают деньги, за которые смогли бы повторить этот челлендж, а после финальной ставки кто-то из них выполняет задание.

В первом выпуске в рамках челленджей Насте Ивлеевой пришлось накрасить губы красной помадой без использования рук и набить самой себе тату в виде смайлика на животе. Николай же в одном из заданий продемонстрировал свою отличную растяжку, а также справился с одним из челленджей, который не смогла выполнить Ивлеева, — прикрепил себе на язык 7 прищепок.

 

Новое шоу уже оценили поклонники Насти Ивлеевой. Многие рассказали, что от души смеялись над первым выпуском, и признались, что с нетерпением ждут продолжения. Свой восторг по поводу "З.Б.С" выразил и хороший друг Ивлеевой Максим Галкин — именно прямой эфир с ним стал одним из самых популярных на карантине.

Настя! Очень здорово получилось! Молодец! Всегда идешь вперед! Ну а Николай Басков — лучший гость для горячего старта!

— похвалил Ивлееву Галкин.

Настя Ивлеева и Николай Басков

Настя Ивлеева и Николай Басков

Настя Ивлеева


Настя Ивлеева

В комментариях зрители согласились, что острый на язык Николай Басков стал идеальным первым гостем на шоу, а также принялись предлагать свои кандидатуры приглашенных звезд для будущих эпизодов: больше всего им хотелось бы увидеть в "З.Б.С" Филиппа Киркорова и Ларису Гузееву.

Напомним, что прямой эфир Насти Ивлеевой и Тимати на карантине стал одним из самых обсуждаемых в сети. Во время него рэпер прямо в кадре проколол себе губу иглой от шприца, а Настя нарисовала картину своей грудью и даже стояла на гвоздях. После этого многие интернет-пользователи осудили Ивлееву и Тимати за треш-выходки в прямом эфире. В числе недовольных была и Ксения Собчак, которая раскритиковала звезд за эпатажное поведение в погоне за хайпом.

Источники: Instagram/скрины из видео

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева представила новое YouTube-шоу: Басков в гостях, тату в прямом эфире и опасные челленджи

15:30, 21 июля 2020

Комменты 58

Аватар

Настя-молодец Пример того,что можно добиться успеха без папмам и кошельков Выстрелила молниеносно

Аватар

Похвалил Галкин хихихи, да уж "интеллигенция" у нас нынче такая!

Аватар

Настя изменилась за последнее время

L

Сменила одну хрень на другую

Аватар

Не поняла. Тату реальное?

Подождите...