36-летний Марк Цукерберг, кажется, крайне обеспокоен защитой от солнечных лучей. На днях в сеть попали фотографии, на которых основатель Facebook занимался серфингом на Гавайях. При этом миллиардер нанес столько слоев крема с SPF, что лицо стало белым, как маска. Снимки опубликованы на сайте New York Post. Согласно изданию, Цукерберг рассекал волны на электрической доске для серфинга, а сопровождал его профессиональный серфер Кай Ленни.

Марк Цукерберг

Вскоре после этого фотографии стали вирусными: пользователи Twitter шутили над Марком и придумывали смешные мемы, вдохновленные его кадрами. Его сравнили с Джокером и даже вспомнили, что в эпизоде ​​телесериала "Бэтмен" 1960-х Джокер (которого играл актер Сизар Ромеро) тоже занимался серфингом.

Думал, кого же мне напоминает Марк Цукерберг, и вот понял (Джокера)

Марк Цукерберг становится все больше похож на героя "Стар Трека"

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Марк Цукерберг нанес слишком много солнцезащитного крема — и это стало мемом

12:30, 20 июля 2020

Комменты 39

Аватар

почему только лицо. Шея тоже очень даже сгорает.

Z

Интересно, что все эти якобы толерантные люди считают нормальным высмеивать других. Сколько надо, столько и намазал крема. Его кожа, его дело.

Аватар

Уж лучше так, чем ходить как жареная краковская колбаса.

D

Это серф цинк. Им пользуются серферы, обычно он бывает цветным, чтобы контролировать его присутствие. Я тоже таким пользуюсь на пляже, его достаточно нанести 1 раз и можно целый день бед не знать. Я ненавижу солнцезащитные крема с химическими фильтрами, вся эта химоза, крем нанеси, потом не забывай наносить каждые 2 часа - геморрой. А тут маску наложил и делай, что хошь. Это физический, самый натуральный солнцезащитный фильтр, который может быть в природе - оксид цинка. Вот серферы тупо мажутся цинком. Он плотный и почти не смывается. Можно мазаться цинковой пастой или цинковой мазью, как аналогом (делюсь секретом).

T

ПО-моему, серферы и должны дополнительной защитой пользоваться, на них не только сверху солнце попадает, но и отражается от воды.

Подождите...