На самоизоляции 51-летняя Дженнифер Энистон стала вести инстаграм активнее обычного. Например, на днях она поделилась в сторис видеороликом, который записал начинающий ирландский музыкант JC Stewart. Молодой человек под гитару перепел хит I'll Be There For You группы The Rembrandts, знакомый всем поклонникам сериала, — именно эта песня звучит на заставке шоу.

Похоже, мы будем оставаться дома в течение всего года или нескольких месяцев, пока неясно. Я буду здесь весь день, и ты тоже,

— поет JC Stewart.

 

Самоизоляционная версия хита, который у всего мира ассоциируется исключительно с сериалом "Друзья", очень понравилась Дженнифер Энистон, и она решила поделиться ею со своими многочисленными подписчиками.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Кстати, недавно стало известно, что перезапуск сериала "Друзья" с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Дэвидом Швиммером, Мэттом Лебланом и Мэттью Перри был отложен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Изначально планировалось, что спецвыпуск "Друзей" покажут на новой стриминговой платформе HBO Max уже 27 мая. Однако из-за вспышки заболевания работа над проектом была заморожена, из-за чего он не сможет выйти в срок.

Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Кортни Кокс и Дэвид Швиммер

Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Кортни Кокс и Дэвид Швиммер

Из-за коронавируса у Дженнифер Энистон также сорвались съемки во втором сезоне сериала "Утреннее шоу". Освободившееся время актриса использует с пользой. Она занимается уборкой в своем особняке и разбирает гардеробную площадью почти 800 квадратных метров — раньше из-за плотного рабочего графика у звезды не доходили до этого руки.

На карантине Энистон также смогла наконец уделить достаточно времени своим любимым псам, Клайду и Софи. Джен регулярно гуляет с питомцами и делится их забавными снимками в сторис.

Дженнифер Энистон
Фото из инстаграма Дженнифер Энистон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон ностальгирует по сериалу "Друзья" в соцсетях: видео

17:30, 29 апреля 2020

Комменты 20

R

У неë вся ее жизнь застряла в "Друзьях" этот сериал для неë стал и удачным и роковым. Когда то изза сьëмок она не захотела рожать детей Питту а потом и вовсе потеряла мужа. Сейчас в огромном доме одна

Аватар

Джен настоящая соседская девчонка даже спустя дцать лет после друзей! Родная и любимая)

Аватар

Девочки, извините что здесь пишу. В Тамбовской области в городе Тамбове на ул.Пролетарская в конюшне умирают от голода 16 лошадей. У кого есть Инстаграм наберите Блокнот Тамбов и там пост о помощи и ссылки, как помочь! Если кто может, хотя по 10-50 рублей! Спасибо всем огромное!

Аватар

какие у нее красивые глаза

S

Сколько можно вспоминать друзей? Надо двигаться дальше

Подождите...