В сети обсуждают седьмой сезон телешоу "Холостяк". Telegram-канал "Карточный телек" сообщил, что главным героем нового сезона станет рэпер Гуф (Алексей Долматов. — Прим. ред.). "Карточный телек" опубликовал инсайдерскую фотографию со съемок, на которой запечатлен Алексей в черном фраке и с красной розой в петлице. На снимке видна надпись HOLOST 507.

Гуф (Алексей Долматов)


Фото из telegram-канала "Карточный телек"

Продюсеры "Холостяка" пока не комментируют слухи о новом герое. Российская версия американского телешоу, завоевавшего популярность по всему миру, выходит на телеканале ТНТ. Героем шестого сезона шоу был Егор Крид, который в финале программы выбрал своей невестой модель Дарью Клюкину. Однако дальнейшие отношения пары не сложились. Недавно Дарья вышла замуж за топ-менеджера "Газпром-Медиа" и заместителя гендиректора канала ТНТ Владимира Чопова.

В прошлом году Гуф расстался с Кети Топурией. Влюбленные разошлись после новости об измене рэпера с Яной Шевцовой.

Кети Топурия и Гуф


Кети Топурия и Гуф

Гуф (Алексей Долматов)


Гуф

Гуф (Алексей Долматов)


Источники: Instagram, Telegram-канал "Карточный телек"

Подпишитесь на наш

СМИ: Гуф станет главным героем нового сезона шоу "Холостяк"

21:13, 20 сентября 2019

Комменты 133

S

Изменщик и политический проститут. Тьфу

T

На прошлой неделе тусовался на Кипре в компании Майями и 6 моделей, судя по всему ему было ОЧЕНЬ весело с ними, так что невеста, судя по всему, уже сбежала!!!

Аватар

Это какой потасканной и продажной бабехой нужно быть, чтобы бороться за это героиновый мешок?))) будь Клюкина незамужней, она бы и в третий раз прошлась, идеальная пара

Аватар

А шо он все мизинцем во рту ковыряет на фотографиях?

Аватар

Воу, вот это надо будет посмотреть!

Подождите...