На этой неделе программа "Вечерний Ургант" вернулась в телеэфир Первого канала после летних каникул. И ее первый выпуск получился особенно запоминающимся. Иван Ургант начал его с упоминаний резонансных тем последних дней и месяцев: лесных пожаров в Сибири, о которых кричали соцсети все лето, с рекордного по количеству дизлайков видео Тимати и Гуфа, выборов, победы Хабиба Нурмагомедова, прорыва теннисиста Даниила Медведева…

Команда "Вечернего Урганта" сняла также пародию на визит президента Владимира Путина на авиасалон МАКС-2019, проходивший в конце августа в подмосковном Жуковском.

 

Видео из Instagram

Первым гостем нового сезона телешоу стал пилот Дамир Юсупов, героически посадивший самолет с отказавшими двигателями на кукурузное поле в Подмосковье 15 августа. Вместе с ним в гости к Урганту пришел экипаж авиалайнера Airbus A321 авиакомпании "Уральские авиалинии". Минувшим летом все они стали национальными героями.

Иван Ургант с экипажем авиалайнера Airbus A321: Дамиром Юсуповым, Дмитрием Ивлицким, Надеждой Вершининой, Алией Слякаевой, Яной Ягодиной, Дмитрием Гончаренко


Иван Ургант с экипажем авиалайнера Airbus A321: Дамиром Юсуповым, Дмитрием Ивлицким, Надеждой Вершининой, Алией Слякаевой, Яной Ягодиной, Дмитрием Гончаренко

Дамир Юсупов и Иван Ургант


Дамир Юсупов и Иван Ургант

Дамир Юсупов и Иван Ургант


На днях в Москву приезжала американская певица Билли Айлиш, стремительно набирающая популярность по всему миру. 17-летняя звезда выступила с концертом в российской столице и успела сняться в "Вечернем Урганте". Она рассказала телеведущему о записи своего дебютного альбома.

Я записывала свой дебютный альбом дома, сидя на кровати брата. У нас не было даже кабинки для записи… Мне было нужно место, где я чувствую себя комфортно. Не хотела идти в студию… Мой брат — продюсер всех моих песен. Мы начинали их записывать в его крошечной комнате,— призналась Билли.

Билли Айлиш и Иван Ургант

Билли Айлиш и Иван Ургант

Она исполнила свой хит Bad Guy под аккомпанемент музыкантов из фолк-проекта "Репа&Поверье", игравших на русских народных инструментах. Билли пела только русские слова (в ее песне они есть — это слово "да").

 

Видео из Instagram

Иван Ургант подарил певице книгу рецептов беляшей и чебуреков, потому что в России поклонников Билли Айлиш сокращенно называют "беляшами".

Билли Айлиш


Билли Айлиш

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант


Наталья Кикнадзе и Иван Ургант

 

Фото из Instagram

Источники: Instagram/кадры из YouTube

Подпишитесь на наш

"Вечерний Ургант" вернулся в эфир: пародия на президента, интервью с Билли Айлиш и другие подробности первого выпуска

02:41, 11 сентября 2019

Комменты 21

Аватар

Вечерний Ургант, которого мы заслужили

M

Люблю Ванечку. Разного. С этой прической похож стал с солистом Токио, как его там , Малый, вот- Ярослав)) вспомнила. Давно его не видела и не слышала, что значит телевизор не смотрю, есть и минусы в этом.

M

очень жаль , что сейчас не делают хорошую качественную музыку ! эту однодневную Билли через полгода даже и не вспомнят ! музыка , чтоб подергаться на дискотеке и забыть !

A

Этот экипаж аирбаса наверное только в спокойной ночи малыши ещё не засветился.

Аватар

Приятно было посмотреть на Дамира Юсупова. Билли не знаю, не стала смотреть

Подождите...