У 73-летнего Дональда Трампа найдется немало критиков среди звезд шоу-бизнеса. 33-летняя модель Крисси Тейген, к примеру, не щадит его в Twitter вот уже почти десять лет. Она начала комментировать его записи в соцсети задолго до победы бизнесмена на выборах. Американский политик блокировал ее, но суд вставал на ее защиту. Недавно Тейген вновь напала в сети на главу государства.

Стоит отметить, что Трамп сам спровоцировал публичный конфликт со звездой и ее мужем Джоном Леджендом. В ночь на понедельник президент США прокомментировал у себя в Twitter реформу уголовных наказаний, вскользь принизив стремления музыканта повышать осведомленность населения о реформе.

Люди, которые так сильно настаивали на реформе уголовного права, не смогли даже приблизиться к ее осуществлению. Тогда они пришли ко мне за помощью. Я добился успеха в этом деле с сенаторами, которые до меня не сделали этот шаг. Обама не мог и близко подойти к нему. Я подписал закон. А теперь люди, которые практически не имели к нему никакого отношения, принимают похвалы… Музыкант Джон Ледженд и его жена с поганым ртом не устают повторять, как все здорово. Но их не было рядом, когда нам нужна была помощь, — написал Трамп.

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Джон Ледженд


Джон Ледженд

Тейген и Ледженд тут же отреагировали в Twitter на нелестное упоминание.

Представьте президента большой страны, который коротает воскресный вечер в надежде, что его кто-нибудь похвалит. Мелания, похвалите этого человека, пожалуйста. Он нуждается в вас. Ваша страна нуждается в вас, Мелания… Ах да, Мелания занята,
— написал в соцсети Джон Ледженд и опубликовал снимок, на котором супруга президента США целует в щеку премьер-министра Канады Джастина Трюдо на саммите G7 (фото наделало много шума в сети).

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Крисси Тейген и вовсе не постеснялась в выражениях — засыпала президента ругательствами.

Я смеюсь над тем, что он упомянул меня, потому что он не может не быть мерзавцем,— написала Тейген. 

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген и Джон Ледженд поругались с Дональдом Трампом в соцсети

02:47, 10 сентября 2019

Комменты 76

Аватар

КМБУ.

M

какое же тупенько эта крыса тайген ! чем она вообще по жизни занимается ?

Аватар

Договорятся Крисси и её муж до того, что депортирует их Трамп в Зимбабве на родину предков)))

Аватар

ну это правда, Кристи реально долбанутая баба и использует каждый пук как пиар

Аватар

Кстати Тейген запустила хэштаг #PrrsidentPussyAssBitch потом твиттер вроде заблокировал этот хэштаг, но люди используют щас #PresidentPAB #PABOTUS #PPAB - посмотрите сами, короче зря Трамп туда залез

Подождите...