Уже этой осенью компания Apple по традиции представит свои "яблочные" новинки, самой ожидаемой из которых станет обновленная модель знаменитого смартфона — iPhone 11. На днях же в сети появился первый ролик, на котором можно увидеть, как, возможно, будет выглядеть новый iPhone.

На видео показана "пустышка" нового смартфона, то есть гаджет без электроники, который позволяет оценить исключительно внешний вид будущей модели. Корпус телефона был воссоздан пользователями сети и фанатами продукции Apple. Впрочем, далеко не факт, что новый смартфон будет выглядеть именно так — прототип нового iPhone изобразили на основании слухов и утечки информации.

Но нельзя исключать и того, что новая модель от Apple будет заметно отличаться от своих предшественников: в конце прошлого месяца компанию покинул ее главный дизайнер Джони Айв, и теперь, вероятно, внешний вид нового iPhone претерпит некоторые изменения.

Главной отличительной особенностью "яблочной" новинки станет задняя камера, которая будет располагаться на выпуклой квадратной платформе в левом верхнем углу смартфона. Причем преемник бюджетного iPhone XS получит двойную камеру, в то время как обновленные iPhone XS Max и iPhone XR будут оснащены тройной камерой.

Возможный вид новых iPhone 11

Как раз это новшество и вызвало у интернет-пользователей искреннее возмущение. Многие сочли новый дизайн смартфонов откровенно уродливым, а также окрестили квадратную камеру "монобровью". Не меньшее негодование людей также вызвала предположительная цена, по которой будет продаваться iPhone 11: пользователи сети уже шутят над тем, что им придется выложить за новую модель около 1 400 долларов (около 88 тысяч рублей) или же "продать 4 почки".

К слову, далеко не все посмотревшие видео были столь категоричны к внешнему виду обновленных iPhone. Многие отметили, что им, по сути, все равно, как именно будет выглядеть новая камера. Главное — чтобы она делала фотографии хорошего качества. А что по этому поводу думаете вы?

воз
Возможный вид новых iPhone 11

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Самый уродливый смартфон в истории": в сети раскритиковали новый iPhone 11

18:51, 19 июля 2019

Комменты 53

Аватар

господи, еще остались те, кто спорит, что лучше: айфон или самсунг... как дети)))

T

Я все жду когда они приделают к нему штопор, вот тогда сразу обновлю))

H

Ну телефон как телефон. Желания купить не возникает. Притензий к дизайну нет.

Аватар

Что думаем мы? 1. Айфон - это фотоаппарат. 2. "Мы сделали миллиарды на понтах молодёжи" (Apple)

Аватар

Думаю, вброс. В любом случае, если к тому времени нужно будет обновлять телефон, куплю. Мне с айфоном удобно и комфортно.

Подождите...