Еще на выходных во многих телеграм-каналах появилась неожиданная информация о том, что 37-летняя Ксения Собчак займет должность генерального продюсера телеканала "Супер". Сегодня днем эту новость подтвердили в "Газпром-медиа". Вместе с другими генеральными продюсерами (среди них Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский) звезда будет заниматься программным наполнением канала.

Ксения Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов на телеканале. Кроме того, планируется, что Ксения Собчак будет принимать участие в проектах для сегмента развлекательного телевидения,

— пояснили в холдинге.

Напомним, федеральный развлекательный телеканал "Супер" начал вещание в январе 2018 года. Основу вещания телеканала составляют комедийные сериалы ("Фитнес", "Гранд", "Вне игры", "ИП Пирогова"), шоу, а также фильмы и юмористические программы.

Источники: Instagram

Все-таки да: Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала "Супер"

15:25, 20 мая 2019

Комменты 28

Аватар

у этой простипома всегда будет тёплое местечко, пока "друг" семьи у власти.

Аватар

Ютьюб ютьюбом, а за зп у кровавого режЫма как-то уютнее)))

Аватар

Наша оппозиция она такая, да)))))

Аватар

Она так негодовала назначению Канделаки на матч, мол за сомнительные заслуги перед Кремлём и за зашкварные письма. А зама за кандидата получила Супер и вернулась на госканалы. Стремная женщина, вопрос цены ее «искренность»

Аватар

непотопляемая. Поразительно, ни ума, ни внешности, но лезет во все щели. Надоела, вместе со своей унылой, с претензией на духовность длинной физией. И она, и ее мамаша и вся эта звИздобратия включая Максика и быстро исчезающих любовников.

Подождите...