22-летняя актриса Мэйси Уильямс начала сниматься в "Игре престолов" (Game of Thrones) в 13 лет. Роль Арьи Старк стала ее дебютом в кино, принесла ей мировую известность и заставила пройти проверку на прочность. О проблемах вне экрана и негативном влиянии славы Уильямс рассказала в подкасте Happy Place.

Мэйси призналась, что боролась с депрессией, неуверенностью, зависимостью от чужого мнения и прочими психологическими проблемами. Актриса близко к сердцу принимала критику в соцсетях.

Все это очень задевает, потому что в твоем кармане постоянно лежит чье-то мнение… Это состояние поглощает. И вот ты уже жаждешь негатива, чтобы и дальше сидеть в дыре печали, — рассказала она о себе.

Мэйси Уильямс


Мэйси Уильямс

Звезда фэнтезийной саги призналась, что продолжает бороться с навязчивым состоянием, но не перестает копаться в себе, искать недостатки. По словам актрисы, мир шоу-бизнеса уже не кажется ей абсолютно привлекательным.

Честно говоря, я хочу нормальную жизнь. Мне не нужен этот сумасшедший мир, потому что он того не стоит, — добавила Мэйси.

Мэйси Уильямс

Другая звезда "Игры престолов" и подруга Уильямс, 23-летняя Софи Тернер отлично понимает ее, потому что сама боролась с депрессией в период съемок сериала. Софи рассказывала в интервью, что отдалилась ото всех.

С Мэйси Уильямс мы дружили и проходили через одно и то же. После съемок шли вместе в супермаркет через дорогу, покупали еду, возвращались в свою комнату. Мы не общались ни с кем, — рассказывала Тернер.

Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс (Арья Старк) в


Мэйси Уильямс (Арья Старк) в "Игре престолов"

Источники: Buzz Feed News, Gettyimages.ru/ кадр из "Игры престолов"

Мэйси Уильямс рассказала о психологической травме и личных проблемах из-за "Игры престолов"

03:14, 16 мая 2019

Комменты 35

D

Я поражаюсь некоторым комментариям. При чём тут известность и гонорары? Эти вещи психику не лечат. А проблемы могут быть у всех людей. То, что человек богатый и известный, не делает его неуязвимым.

Y

Бедняга) она уже обеспеченная женщина до конца своих дней) так нравятся их жалобы по поводу волос или других мелочей) хнык-хнык

Аватар

У меня тоже депрессия ... после просмотра 8 сезона(((. Как все здорово началось и какое г. в итоге(((

Аватар

Мейси начала карьеру совсем ребенком, наоборот, должна была не думать, что говорят тети на форумах. Что плохого можно сказать о несовершеннолетней девочке? Ничего.

Аватар

Почему везде про этот сериал??

Подождите...