Прошло девять дней после смерти актера Люка Перри. На прошлой неделе друзья, коллеги и поклонники звезды сериала "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) вспоминали его в соцсетях. 18-летняя Софи, дочь Люка и его бывшей жены Рэйчел Минни Шарп, через несколько дней после смерти отца поблагодарила в Instagram всех за поддержку семьи в трудное время. Один из траурных дней совпал с праздником 8 Марта, и в этот день Софи поделилась в соцсети портретом обоих родителей, посвятив пост своей маме. Однако не все интернет-пользователи поняли девушку.

Некоторые из них заявили, что поклонники Люка горюют больше, чем его семья. Софии посоветовали больше думать об отце, а не о маме сейчас. Дочь Перри не проигнорировала критику и захотела ответить на нее. Она объяснила, что по-своему переживает, и попросила оставить ее в покое.

Люк Перри с дочерью Софи


Софи и Люк Перри

После смерти отца я привлекла к себе много внимания в сети. Многие сообщения были хорошими, но не все способны на них. Я пишу эти строки, чтобы сказать, что я не просила вашего внимания. Не хочу никого обидеть, но не собираюсь удовлетворять чьи-то потребности. Мне 18 лет. Я ругаюсь как сапожник, а иногда одеваюсь слишком откровенно. И самое главное — буду продолжать смеяться, улыбаться и жить обычной жизнью. Да, мне больно, грустно. Я плачу и вне себя от того, что произошло с отцом. Это худшее, что случалось в моей жизни. Разрываюсь на части из-за этого. Но я не собираюсь сидеть в своей комнате и плакать до тех пор, пока интернет не решит, что мне можно выходить. Если бы вы знали моего отца, то понимали бы, что он не хотел этого. Прошу всех, кто укоряет меня за язык, гардероб и, что самое отвратительное, за мою скорбь, — отвяжитесь,— написала Софи в соцсети.

Люк Перри


Люк Перри

Рэйчел Минни Шарп была единственной законной женой Люка Перри. Они поженились в 1993 году, а расстались в 2003-м. В браке у супругов родились двое детей: дочь Софи и сын Джек. На момент своей смерти Перри был обручен с семейным терапевтом Уэнди Мэдисон Бауэр.

27 февраля Люк Перри перенес обширный инсульт в своем доме в Шерман-Оукс. Пять дней спустя члены его семьи приняли решение об отключении актера от системы искусственного жизнеобеспечения в больнице.

Люк Перри с женой Рэйчел Минни Шарп


Люк Перри с женой Рэйчел Минни Шарп

Софи Перри с матерью


Софи Перри с матерью

Софи Перри


Софи Перри

Источники: Buzzfeed, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Люка Перри ответила на обвинения в отсутствии скорби после смерти отца

04:43, 13 марта 2019

Комменты 55

Аватар

A я вот вообще не поняла, зачем дочери комментарии незнакомых людей в своем Инстаграме. Закрыла бы его от чужих как делают все нормальные люди, и не нужно было бы тогда оправдываться.

Аватар

Разумеется, все скорбят по-своему, кто-то вообще плакать не может, кто-то рыдает сутками, это все норма. Покоробило ее пафосное: я ругаюсь, как сапожник, и иногда одеваюсь как шлюха (в оригинале). Ну прям крута, выше звезд. Очень это важно все поведать про себя в посте о скорби по только что умершему отцу.

M

ответила как надо, я бы так же ответила, а в конце всех недовольный послала бы в пешее эротическое. совсем уже охренели, права не имеют диктовать какие-то свои хотелки.

Аватар

Полиция нравов не дремлет. Незнакомым людям ведь лучше знать, как надо скорбеть.

M

Что значит думать больше об отце, а не о матери. Эти "фаны" головой думают? У девушки только мать теперь и осталась, сомневают что смерть отца ее не задела, конечно она переживает и будет помнить и любить отца.

Подождите...