Скандал вокруг расставания 34-летней Хлое Кардашьян с 27-летним Тристаном Томпсоном оброс немалым количеством слухов. Третья участница этой истории, 21-летняя Джордин Вудс, решила публично внести ясность и дать интервью Джаде Пинкетт Смит в шоу Red Table Talk.

Напомним, Вудс стала причиной расставания Кардашьян и Томпсона: Хлое заподозрила Тристана в измене. Однако Джордин со слезами рассказала свою версию произошедшего. В эфире Red Table Talk она заявила, что не считает себя причиной, по которой распался союз баскетболиста и телезвезды. Вудс прямо заявила, что у нее не было интимной связи с бойфрендом Хлое.

Джордин Вудс и Джада Пинкетт Смит


Джордин Вудс и Джада Пинкетт Смит

Не я причина их расставания. Я не разрушала семью. Никогда не пыталась навредить чужому дому, особенно такому, где растет прекрасная дочь. Не пыталась украсть чужого мужчину. Не сказав правду, я причинила много боли людям, — заявила Джордин.

Джордин Вудс

Она рассказала, что в тот злополучный вечер пошла ужинать с друзьями, потом компания оказалась в баре, а затем все поехали в дом Тристана Томпсона. Теперь Вудс раскаивается, что вообще пошла туда, хотя и была с приятелями, а не одна. Джордин утверждает, что не спала с Тристаном, что ничего не было, кроме одного поцелуя. По ее словам, спортсмен поцеловал ее на прощание.

Это был поцелуй в губы… Когда в дело вмешивается алкоголь, люди совершают глупые поступки, — добавила Джордин.

Джада Пинкетт Смит

Вудс чувствует себя виноватой во всей этой истории, потому что позволила себе оказаться в таком положении, и сейчас искренне раскаивается.

Я беру на себя полную ответственность за случившееся, — заявила она.

Джордин Вудс и Джада Пинкетт Смит

Хлое Кардашьян стала одной из первых, кто отреагировал на интервью Джордин Вудс. Сестра Ким Кардашьян сообщила в Twitter, что не верит словам девушки.

Почему ты лжешь? Сделав публичное заявление, ты попыталась спасти себя, вместо того чтобы позвонить мне и извиниться. Из-за тебя моя семья распалась! Тристан в равной степени виноват, но он отец моего ребенка… Он разбирался с этой историей в частном порядке. Если бы он публично солгал мне, то тогда я обратилась бы к нему в публичном заявлении, — написала Хлое в соцсети.

А вот интернет-пользователи в комментариях осудили ее, а не Вудс. Многие фолловеры написали Кардашьян, что винить следует Тристана, который не дорожит отношениями с ней, изменяет, а она защищает его.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Тристан Томпсон


Тристан Томпсон

Джордин Вудс


Джордин Вудс

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/ кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джордин Вудс дала откровенное интервью о Тристане Томпсоне, а Хлое Кардашьян обвинила ее во лжи

03:40, 2 марта 2019

Комменты 75

G

А мне кажется странным защищать кого-либо из изменяющей пары. Мужчина виновен, потому что предал, но и та с кем он предавал должна понимать, что совершает порицаемый поступок. Что за привычка любовниц считать невинными овечками. Женщина может быть не виновата только в одном случае, если она реально не знала, что у мужчины кто-то есть. Все это относится, если произошло все по взаимному согласию. Насильно поцеловал и все остальное - это уже преступление.

Y

не рожайте, девки, от спортсменов.

Аватар

Любят эти Кардашьяны-Дженнеры из себя жертв строить, а на деле сами какого-го угодно "заживо" сожрут и не подавятся.

Аватар

Связываются постоянно, то с рэпперами, то спортсменами, а потом плачутся, что те свой приборчик в штанах держать не умеют...

Аватар

У негров мужское достоинство большое , Тристан самец ещё тот , но не может он держать змею в штанах. А Хлои не может потерять такого самца . Расстаться с ним , это потерять постель с ним . Будут спать с ним все , а она нет . Щимит .

Подождите...