Одними из лауреатов вчерашней премии BRIT Awards стали 37-летняя Бейонсе и ее 49-летний супруг Джей-Зи — их коллектив The Carters победил в номинации "Лучшая международная группа". Сами они церемонию посетить не смогли, однако свою победу прокомментировали, причем весьма оригинальным способом. Звездная чета записала видеоролик на фоне портрета Меган Маркл, которая изображена на нем в образе королевской особы.

 

Большое спасибо BRIT Awards за эту честь. Вы всегда меня поддерживали. Спасибо за вашу любовь,

— говорит в ролике Бейонсе, на что Джей-Зи отвечает ей "пожалуйста".

Приняла участие в съемке этого видео и семилетняя дочь супругов Блу Айви — в ролике она, правда, не появилась, зато ее вопрос "почему?", который сильно рассмешил ее родителей, отлично слышно за кадром.

Спасибо британцам за награду в номинации "Лучшая международная группа". Я победила в такой же номинации еще в 2002 году с моими лучшими подругами, Келли и Мишель (Роуленд и Уильямс, с которыми Бейонсе выступала в группе The Destiny's Child. — Прим. ред.). В честь месяца афро-американской истории мы хотим выразить почтение нашей Моне Лизе. Поздравляем с беременностью! Мы желаем вам много радости!

— написала в своем Instagram звезда.

Бейонсе и Джей-Зи

Сюжет этого ролика супруги позаимствовали из своего же собственного видеоклипа на песню Apes**t. В нем Бейонсе и Джей-Зи позируют на фоне картины Леонардо да Винчи "Мона Лиза" в парижском Лувре.

Бейонсе и Джей-Зи в клипе Aps**t


Бейонсе и Джей-Зи в клипе Aps**t

Мнения пользователей сети относительно этого ролика разделились. Одни посчитали, что супруги явно перестарались и их идея сняться на фоне портрета Меган в образе королевы была не слишком удачной и даже оскорбительной, другие же не увидели в этом никакого скрытого смысла и оценили задумку Бейонсе и Джей-Зи.

Странный ролик...

Лучшее видео, которое я когда-либо видел,

— вот такую реакцию можно встретить в комментариях у Бейонсе.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер AvenueL.

Источники: Instagram/кадр из клипа

Бейонсе и Джей-Зи записали видео с портретом Меган Маркл в образе королевы

12:15, 21 февраля 2019

Комменты 71

Аватар

Фу,омерзительны все трое ,вызывают рвотный рефлекс ,Мм такая же «королева»,как эти двое ее»поклонники «

G

Я оскорбилась, честное слово. Нельзя так, хоть и в шутку, обесценивать тысячелетнюю историю рода, страны, достижений. На протяжении всей истории королевских династий в них были простолюдины и аристократы с далеко не ангельской репутацией. Но это история монархии и она накрепко связана с историей страны и все это создавало правила и законы королевского дома. И создавались они не только самими монархами, но и Парламентом этой страны, а значит и народом. И вот так взять и плюнуть в лицо стране и королеве- это действительно скотство, сколько бы брильянтов славы и таланта ни было бы у этих выскочек. Все это касается и банановой герцогини.

Аватар

Мне очень портрет понравился. Какой красивой была бы ММ, если бы в день свадьбы вышла в королевском, а не в офисном с причёской пастушки. Но поезд ушёл и тиару больше не дадут.

Аватар

Черный расизм детектед. Когда они уже уймутся, все эти сто тысяч лет назад угнетенные? Самим не стыдно? Кроме цвета кожи ещё что-нибудь в этих прекрасных людях есть?

Аватар

вот они настоящие расисты белых людей. когда узнала, что у них вся прислуга белые

Подождите...