Вчерашнее выступление Дональда Трампа в Конгрессе наверняка войдет в историю, причем отнюдь не из-за его речи, а из-за громкого протеста, устроенного представительницами демократической партии. Свое несогласие с действиями президента и его политикой они выразили очень красиво: все, как одна, они явились в Конгресс в белых нарядах, напомнив таким образом о суфражистках прошлого века. Впрочем, немного отвлечемся от политики, ведь и других любопытных моментов во время вчерашнего мероприятия было немало.

Совершенно неожиданно для себя в одночасье прославился 11-летний Джошуа Трамп, однофамилец главы страны, который, как и некоторые другие дети, попал вчера в Конгресс по специальному приглашению. Мальчика пригласила супруга Дональда Трампа Мелания, когда узнала, что фамилия Джошуа не раз становилась предметом для издевательств со стороны его одноклассников.

Грейс Элайн и Джошуа Трамп


Грейс Элайн и Джошуа Трамп

Казавшийся довольно бодрым и наверняка взволнованным от того факта, что он стал гостем такого важного мероприятия, во время речи Дональда Трампа (а она длилась почти полтора часа!) Джошуа заснул. Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать — мальчик сразу же стал героем мемов. Впрочем, обычно ироничные и даже саркастические юзеры на этот раз шутили по-доброму. Джошуа назвали "единственным хорошим Трампом" и отметили, что такой президент им понравился бы куда больше.

Джошуа Трамп рулит,

Джошуа Трамп олицетворяет собой Америку,

Джошуа Трамп, добро пожаловать в сопротивление!

За таким Трампом я бы пошел,

Думаю, ему не хватает таблички с надписью "Разбудите меня в 2020 году",

Не все герои носят плащи,

— принялись они шутить в Twitter.

Правда, некоторые эти шутки восприняли слишком серьезно и отметили, что нет ничего удивительного и смешного в том, что 11-летний ребенок заскучал и позволил себе вздремнуть на таком совсем не детском мероприятии.

Грейс Элайн, Джошуа Трамп и Мелания Трамп


Грейс Элайн, Джошуа Трамп и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Заснувший во время выступления Дональда Трампа его 11-летний однофамилец стал героем мемов

15:47, 7 февраля 2019

Комменты 13

H

Тролить ребёнка это фу. Ни чего страшного он не сделал.

Аватар

А когда Бэррон уставший был два года назад после выборов, ему сразу по фото аутизм поставили.

Аватар

до этого не раз становился предметом для издевательств со стороны его одноклассников, а после — всего мира. :( какой же хороший, на самом деле!

Аватар

Не удивительно, ребёнку было скучно, вот он и уснул. Я тоже когда то вот так уснула на концерте Верки Сердючки.

Т

у ребенка очень странные родители. Фамилия Трамп от мамы, у папы совсем другая фамилия, так если вы заботитесь о психическом здоровье мальчика сделайте самое простое, поменяйте фамилию...

Подождите...