28-летняя певица Нюша не пыталась скрыться от посторонних взглядов всю беременность, о которой стало известно еще весной. С тех пор артистка регулярно публиковала в Instagram снимки, демонстрируя меняющуюся фигуру. Не все фолловеры знаменитости оставляли рядом с фото комплименты, негативных комментариев хватало. И вот терпение певицы лопнуло, и она решила поговорить с хейтерами.

Мне вот интересно, как вы считаете, мамам во время беременности стоит/не стоит читать Instagram? А точнее, комментарии под своими же беременными/ воздушными постами? Читая свои, я, конечно, привыкла реагировать с глубокой самоиронией. Но думаю, что далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: "сколько можно, когда ты уже родишь"; "ты че два года как беременна" или "вот слониха". Почему сразу не бегемот? Может вы надеетесь выведать, как меня сейчас называет муж? Уровень такта, конечно, зашкаливает. И зачем вы делаете вид, что знаете дату зачатия? — спросила Нюша недоброжелателей в сети.

Нюша


Нюша

Она призналась, что надеется на изменение поведения в соцсетях.

Искренне надеюсь, что невоспитанных людей будет меньше в нашем мире с каждым днем, ну не зря же люди придумали школы, университеты и академии. Ну а тех, кто пока не перешел из стадии развития "неандерталец", прошу простить за чс, — написала она.

Нюша

Эмоциональный пост вызвал оживленную реакцию интернет-пользователей — более 50 тысяч отметок "Мне нравится" появилось в первые часы после публикации.

Нюша
Нюша и Игорь Сивов


Нюша и Игорь Сивов

Источники: Instagram

Беременная Нюша резко ответила хейтерам в соцсети: "Вот слониха? Уровень такта зашкаливает!"

22:02, 18 октября 2018

Комменты 63

M

ну и не хрен выставлять свою личную жизнь в соц. сети !чего она хотела - слышать одни дифирамбы в свой адрес ? в реале ее бы навряд ли оскорбили , а вот в соц. сетях обольют говнецом не за что ! а так - жила бы себе в неведении и радовалась !

Аватар

В сети часто пишут то, что в реальности редко кто скажет вслух прямо в лицо : че-то ребёнок косоглазый, мама какая-то старая, коза из носа торчит, пятка грязная, че-то долго вынашиваешь и т.д. Просто ненужная констатация фактов (это я не об оскорблениях). Хрен знает зачем пишут, может легчает как-то) лучше в таком состоянии не лазить в комменты лишний раз)

Аватар

Что за бред вообще, всякий негатив писать посторонним людям?!Не нравится кто-то- не залазь на его страницу и все!

Аватар

Нефик постить снимки в инсте! Я вот не имею регистрации в Инстаграм и Фейсбук и живу очень спокойно.

Аватар

Да уж. Тут и так ощущение, что ты всем мешаешь. Заходишь утром в метро, и люди опускают глаза, медленно передвигаешься, на работе КПД становится ниже, любой врач советской закалки ведет себя унизительно, врач в платной может придумать любые страшные диагнозы - беременная в истерике заплатит за любые анализы. Еще и про себя думают, что ты слониха, хехе. Что это за люди, которые ненавидят маленьких детей, которые всем мешают, стариков, которые зачем-то едут в час пик и всем мешают, беременных, которые всем мешают, еще и фоточки постят. Все всем мешают. Хорошо, что адекватных и воспитанных людей тоже много.

Подождите...