Официальное заявление о том, что Меган Маркл и принц Гарри ждут первенца, Кенсингтонский дворец выпустил всего несколько часов назад, и реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. В сети с каждой минутой появляется все больше новых мемов и забавных и трогательных гифок, посвященных скорому прибавлению в семье герцога и герцогини Сассекских. Как интернет-пользователи поздравили супругов с радостным известием, рассказываем в нашем материале.

Так выглядит каждый редактор любого таблоида после того, как услышал новость о беременности Меган.

Теперь они должны дать австралийское имя своему ребенку.

Все мы в какой-то степени беременны от принца Гарри, не так ли?

После известий о беременности Меган Маркл появятся новости о том, что Томаса Маркла засняли в детском магазине, Саманта Маркл оставила язвительный комментарий, а принцесса Диана, по сообщениям экстрасенса, очень счастлива.

О боже! Мои поздравления герцогу и герцогине Сассекским! Она беременна!

А вот несколько фотографий герцога и герцогини Сассекских с детьми.

Я: "Ребята, мы должна прекратить спекулировать относительно матки Меган. Это унизительно и идет вразрез с феминизмом и..."

Кенсингтонский дворец: "Меган Маркл беременна".

Я только что закричала, после того как Патрисия Карвелас сообщила в прямом эфире о беременности Меган.

Гарри не теряет времени зря.

Так сейчас выглядит каждый журналист в Великобритании после новостей о беременности Меган Маркл.

К слову, новость о беременности Меган Маркл не оставила равнодушными и читателей SPLETNIK.RU, которые активно обсуждают (спасибо за ваши комментарии, мы все их читаем!) радостные известия и вовсю строят догадки о том, кто же родится у пары.

Источники: Buzzfeed, Twitter

Трогательные гифки и остроумные мемы: как в сети отреагировали на новость о беременности Меган Маркл

14:17, 15 октября 2018

Комменты 56

Аватар

Как-то плевать, с первого взгляда Маркл не понравилась, что-то такое лицемерное, хитрое. Шустрая акртрисулька. Даже промелькнула мысль о ложной беременности, насколько она фальшива, но это уже моя параноидальная мысля)

Аватар

"гарри не теряет времени зря"- лучшее))

Аватар

Вот невинная шутка, про медиума и Диану, а мне до слез жаль, что она не дожила до наших дней. Мне почему то трудно представить ее с детьми Уильяма, но почему то кажется, что ребенок Гарри так осчастливил бы ее. Она была нежной, любящей матерью и могла бы стать любимой бабушкой. А скандалы уже давным давно бы утихли, как прошел 2007 год для Бритни

H

почему такой пиар ей? я не против, но ведь куча людей. есть монархии другие. я очень рада за них, но зачем?

A

Непрятные гифки

Подождите...