До недавнего времени у американца Питера Хэнсона не было аккаунта в Twitter, но после того как мама парня опубликовала в соцсети резонансный пост со снимком сына, он не только завел личную страничку, но и стал знаменитостью.

На прошлой неделе пользовательница под ником BlueStarNavyMom3 опубликовала в Twitter снимок молодого человека в форме военно-морских сил США.

Это мой сын. Он показал лучшие результаты в тренировочном лагере и получил награду USO. Был лучшим в школе. Мой сын — джентльмен, который уважает женщин. И он не ходит на свидания из-за жуткого климата ложных обвинений в домогательствах и радикальных феминисток. Я за него. #HimToo, — написала она рядом с фото.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Стоит сказать, что с появлением общественного движения против насилия и домогательств #MeToo в соцсетях возник тег #HimToo, который имел широкое значение, в том числе использовался людьми, считающими #MeToo охотой на ведьм.

Что до твита с фотографией моряка, то он вызвал волну мемов.

Фото из Twitter


"Это мой сын. Он — джентльмен, который относится к дамам с уважением. Он боится ходить на свидания из-за нынешнего климата. Серьезно, из-за реального климата его будущие дети не смогут выжить. Я за него. #HimToo"

А вскоре их авторы узнали имя парня на фотографии. Им оказался ветеран ВМС Питер Хэнсон, как было сказано выше. О своей популярности в соцсети он узнал от брата Джона, который опубликовал еще один кадр из семейного архива.

На моего брата обрушилась популярность в Twitter из-за нелепого поста нашей мамы. С одной стороны, умираю со смеху, а с другой стороны, очень сочувствую Питеру, — объявил Джон в соцсети.

Джон Хэнсон с подругой и братом Питером


Джон Хэнсон с подругой и братом Питером

Он добавил, что их мама хочет помочь Питеру найти девушку, мол, у женщины были хорошие намерения, и никто не предполагал, что пост станет вирусным.

В итоге Питер зарегистрировался в Twitter и поспешил всех заверить, что не является противником борьбы с харассментом.

Иногда наши любимые люди невольно причиняют нам боль, не осознавая это. Давайте перевернем ситуацию. Я уважаю женщин и верю им. Никогда не поддерживал и не буду поддерживать движение #HimToo,— написал Питер Хэнсон.

Питер Хэнсон


Питер Хэнсон

Его шансы найти девушку и осчастливить маму резко увеличились: на страницу молодого человека в Twitter подписалось больше 43 тысяч человек, а телеканалы приглашают его стать героем эфиров.

Питер Хэнсон
Питер Хэнсон

Источники: CNN, Twitter

Американец стал героем соцсетей после жалобы своей мамы на агрессивных феминисток и #MeToo

02:42, 13 октября 2018

Комменты 53

Аватар

У нас такого еще нет, а в США это уже реальная проблема. Мои друзья-американцы тоже говорят что часто страшно женщину пригласить на свидание, особенно если это коллега тк она может пойти и пожаловаться руководству на домогательства.

C

парень молодец комменты тут как обычно люди просто не представляют, что мужчина может искренне уважать и поддерживать женщин и ещё говорят что это феминистки - мужененавистницы) здешние комментаторы о мужчинах ещё более низкого мнения судя по всему)

Аватар

Еще не пирожок, но уже не тарталетка

Аватар

Лол, конечно, то что ее сын не ходит на свидания это равнозначно рассказам тысячи женщин о том, как до них домогались и насиловали. И нет, я говорю не про лицемерных звезд, а про настоящие рассказы обычных девушек, которые можно найти по этому тегу. Ах, бедные мужчинки, давайте пожалеем их, теперь нельзя будет похабными быть. Не сомневалась, что здесь будут поддерживать мамашу, сами такие же мамашки наверно. Жалко парня, мамка опозорила на весь интернет.

P

Мама - старенькая,видимо,христианка-республиканкк,вложившая все ы детей. Сын очевидно гей.

Подождите...