Фолловеры 34-летней Хлое Кардашьян догадываются, что не все страсти улеглись вокруг звезды реалити-шоу после беременности и родов. Сестра Ким Кардашьян опубликовала в Instagram story цитату, намекающую на психологические трудности.

Если вы были сломлены, но у вас осталась храбрость быть нежным с другими живыми существами, тогда у вас сердце ангела, — написала Хлое в соцсети.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Прочитав эти слова, представители СМИ вспомнили скандал с изменами бойфренда Хлое Тристана Томпсона, разразившийся незадолго до ее родов. После появления на свет дочери Тру Хлое простила возлюбленного и не стала лишать ребенка отца. Однако, похоже, она все еще переживает.

Хлое Кардашьян

Инсайдеры сообщили прессе, что пара с ребенком скоро покинет дом Кардашьян в Калабасе и вернется в Кливленд, где у баскетболиста Томпсона начнется новый сезон игр в составе команды "Кливленд Кавальерс".

Хлое будет не хватать мамы Крис и сестер. Переезд не будет легким для нее, но она стремится сохранить семью, — рассказал источник из окружения телесемейства.  

Дочь Хлое Кардашьян


Дочь Хлое Кардашьян Тру

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян испугала поклонников странным постом в соцсети

23:20, 4 октября 2018

Комменты 32

Аватар

Расставание с этим парнем- дело времени. Или Хлоя себя на помойке нашла , если будет ему следующие 10 лет прощать гуляния

Аватар

Скоро выходит серия где все узнали как Тристан ей изменяет, так что готовит зрителей, поднимает аудиторию.

Аватар

Какая хорошенькая дочка

Аватар

Какой бред они несут, посмотрела серию Семейка кардашьян, так там мат на мате, но сердце у них ангела! Чушь!

S

Тристан уже давно в Кливленде, начались предсезонные игры, Тристан во вторник играл уже против Бостон Селтикс, выиграли , хотя и играли без ЛеБрона который перешёл в Лос Анджелес Лэйкерс

Подождите...