Вчера в "Театре Стива Джобса" в Калифорнии прошла долгожданная для всех "яблочных" фанатов презентация усовершенствованных гаджетов от Apple. Новинок было много: это и смарт-часы, способные за считаные минуты сделать ЭКГ, и новые iPhone из нержавеющей стали с усовершенствованной камерой и увеличенным в разы объемы памяти, и более доступные модели смартфонов, отличающиеся разнообразными цветами и оригинальным дизайном.

Новинки от Apple

Ежегодное мероприятие от Apple, как всегда, вызвало бурную реакцию интернет-пользоваталей. Одни остались в восторге от новинок и уже начали ломать голову, где им взять деньги. Другие скептически отнеслись к новым "яблочным" продуктам и принялись отпускать саркастические шутки в сторону разработчиков Apple.

SPLETNIK.RU промониторил соцсети и собрал весьма противоречивые мнения интернет-пользователей относительно презентации компании.

А что по этому поводу скажете вы?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"За учебу в год плачу меньше": что пользователи сети думают о новинках от Apple

13:14, 13 сентября 2018

Комменты 83

Аватар

Кто хочет пусть каждый год обновляет телефон, хочет в кредит, пусть будет телефон в кредит, дело каждого, что тут обсуждать))))

Аватар

Ой, вот кто там такой умный раздает советы, что надо вылезать из болота, и тогда на айфон "всего" два месяца придется копить, и на жизнь останется?))) Вот этот кто-то понимает, каким идиотом он себя выставляет?)

Аватар

У меня 8+, а до этого был вообще 5s. Точно ничего менять не собираюсь, тем более, что в этом году действительно даже никаких новых функций нет. Чисто уваливших в размерах.

Аватар

В России айфон стал статусной вещью. Знаю случаи, когда с зарплатой в 20 тысяч берут кредит, чтобы купить телефон за 60-80 тысяч! Или бабушка откладывает с пенсии своей, чтобы внучку за 40 тысяч купить гаджет. "Чтобы не хуже других!" В Европе спокойнее отношение. Там действительно выбирают, кому что удобнее

D

Всё-таки стив джобс - гений, это надо ж так раскрутить яблочный бренд

Подождите...