История отношений Моники Левински и Билла Клинтона, которая привела к попытке импичмента в конце 90-х годов, вновь будет поднята на американском телевидении. Героиня скандала ранее неоднократно отказывалась сотрудничать с проектами на эту тему, а теперь согласилась. Создатели нового документального фильма "Импичмент Билла Клинтона" (The Impeachment of Bill Clinton) обещают зрителям интервью с ней.

Журналисты The Hollywood Reporter утверждают, что им удалось увидеть один эпизод этого телешоу. По их словам, Моника рассказала на камеру о своей любви к президенту, о том, как они договаривались о встречах через его личного секретаря Бетти Карри, о предательстве Линды Трип, подруги Левински, тайно записавшей свои разговоры с Моникой, во время которых та рассказывала Трип о связи с Клинтоном.

Моника Левински


Моника Левински

Над документальным проектом поработала студия Jigsaw Productions. Создатели сериала взяли более 60 интервью у людей, вовлеченных в этот политический скандал. Самым ярким среди них, как анонсируют авторы, стал разговор с Левински.

В преддверии премьеры сериала (по некоторым данным, она состоится в ноябре) Моника отказывается публично обсуждать свою связь с Клинтоном. На днях из-за этого сорвалось ее телеинтервью в прямом эфире. Когда журналистка Йонит Леви спросила у Левински, ждет ли та извинений от Билла Клинтона, гостья отказалась отвечать, встала и покинула студию. Позже Моника объяснила в соцсети свое поведение — назвала вопрос Леви "вопиющим пренебрежением" к договоренностям.

Билл Клинтон


Билл Клинтон

Моника Левински


Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Левински обнародовала подробности своей связи с Биллом Клинтоном

03:46, 7 сентября 2018

Комменты 71

Аватар

Да ёпрст, сколько ж можно?! 20 лет уж мусолят. По-моему, все мыслимые подробности уже обнародованы))

Аватар

Как она задрала со своими подробностями.Куда уж подробнее:помимо подробных во всех подробностях многочисленных рассказов в мельчайших подробностях,уже и платье со следами любви любовной показала,порыдала,по всем шоу проскакала по несколько кругов в течение двух десятилетий или скок там...Какие еще подробности мы не знаем?Уже прям стремно от этой тетки

Аватар

Идиотские комменты, опять из серии -ой ну чо она опять начинает, сама же виновата нечего на свиданки(!) идти было Он -Президент США, ты - 22летняя девчонка-интерн, 22 года, Карл, это простое и чистейшее злоупотребление властью в его случае, за что, собственно, он абсолютно заслуженно и получил Если человек у власти не может держать себя в руках, о каком управлении страной можно говорить? То, как ее остервенело травили в прессе- это за гранью добра и зла, я вообще не знаю как такое можно пережить еще тогда. А тебе слегла за 20, на минуточку. И дальше тебя же и стебут всю жизнь И ноль извинений

Аватар

Що, опять?!

Аватар

Какие ужасные босоножки на втором фото. Как будто накидали сосисок на ноги.:)

Подождите...