Элегантный гардероб Мелании Трамп давно не критиковали интернет-пользователи, но сегодня первая леди США предоставила им пищу для обсуждений. В Вашингтон, напомним, прибыли с официальным визитом президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Брижит. Для появления на публике жены президентов выбрали образы total white, а Мелания Трамп дополнила свой белоснежный костюм Michael Kors за 2 195 долларов шляпой того же бренда. Головной убор супруги американского президента "взорвал" соцсети.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

В соцсетях шляпу и наряд Мелании сравнили с костюмом Джуда Лоу в сериале "Молодой Папа" (The Young Pope), где актер играл италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII.

Джуд Лоу и Дайан Китон в сериале


Джуд Лоу и Дайан Китон в сериале "Молодой Папа"

Фото из Twitter


"Мелания в шляпе из "Молодого Папы"

Некоторым интернет-пользователям широкополая шляпа американской первой леди навеяла ассоциации с образом Бейонсе в клипе Formation.

Бейонсе в клипе Formation


Бейонсе в клипе Formation

Нашлись и те, кому официальный выход жены Дональда Трампа напомнил героев компьютерной игры "Шпион против шпиона" (Spy vs. Spy) и дона Фануччи из "Крестного отца 2" (The Godfather: Part II).

Фото из Twitter


"Как Мелания получила шляпу Фануччи"

Фото из Twitter

Вот лишь некоторые комментарии из Twitter:

Снимаю шляпу перед Брижит Макрон, которая справилась с французским поцелуем под огромной шляпой Мелании Трамп. Это великолепно.Лучше бы шляпа Мелании была президентом.

Источники: Time, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Дело в шляпе: головной убор Мелании Трамп стал мемом в соцсетях

23:47, 24 апреля 2018

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

мне почему то она напомнила Джулию Робертс из красотки, когда та тоже в шляпе щеголяла.

Аватар

Она великолепна. Жаль, что шляпы на дамах сегодня редкость.

Аватар

Что за мемомания такая? На все что можно и нельзя мем. За подобные высмеивания в Интернете нужно уже привлекать к ответственности. И к Трампам прямо предвзятость такая.

Аватар

Отличный костюм

Подождите...