Вчера 36-летняя телеведущая и журналистка Ксения Собчак стала героиней программы "Познер" на Первом канале. Интерес к ее персоне сильно возрос, после того как она объявила о своем участии в предстоящих президентских выборах. После этого Собчак в свою программу пригласил Юрий Дудь (до этого его гостями были исключительно известные мужчины). Запрет на появление Ксении в федеральном эфире был снят, и Собчак стала регулярно появляться на госканалах, так что ее визит к Познеру был вполне ожидаем.

Еще до начала эфира внимательные пользователи сети обратили внимание на грамматическую ошибку, допущенную Ксенией в Instagram (слово "удастся" она написала с мягким знаком). Несмотря на то что вскоре текст был исправлен, интернет-юзеры Ксению успели раскритиковать и даже  поставили ей виртуальную двойку за грамотность. Впрочем, нашлись и те, кто встал на ее защиту, назвав Ксению "грамотным и достойным собеседником". О самых интересных моментах этой беседы — в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Ксения Собчак

О сексуальных домогательствах

Это очень личная вещь. Я бы не хотела отвечать, если можно. У нас вопрос равноправия мужчин и женщин и того, что женщина не должна рассматриваться как сексуальный объект, — это не те темы, к сожалению, к которым привлечено большое внимание.

Ксения Собчак

О скандале вокруг Харви Вайнштейна

Прекрасно, что столько женщин смогли начать говорить какие-то важные вещи и смогли привлечь внимание к этой проблеме. Другой вопрос, что здесь нам надо всегда быть очень осторожными, потому что подобные вещи могут быть использованы как политическое оружие, как оружие мщения и того, чтобы обвинить человека в чем угодно, но в данном случае я на стороне тех женщин, которые впервые заявили о такой важной проблеме, и я считаю, что они очень правильно сделали.

Ксения Собчак

О счастье

Абсолютное счастье — это день с моим ребенком, с моим мужем Максимом, у нас дома.

Ксения Собчак с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Что такое несчастье

Болезнь близких, трагедии, которые случаются в нашей стране и в других странах.

О внешности

Мне не нравится моя внешность.

Ксения Собчак

Самое главное качество в людях

Доброта.

О том, что не нравится в себе

Мной движет искреннее желание что-то сделать хорошее, что-то правильное сказать, а иногда я делаю это не совсем ловко, или люди не так меня понимают. Или выгляжу я при этом так, как будто мне все равно. Это не так. Видимо, я не могу показать, как я глубоко чувствую какие-то вещи. Может быть, я так закрываюсь от того, что для меня важно.

Владимир Познер


Владимир Познер

Ксения Собчак

О своей главной черте

Это смелость и упертость.

Ксения Собчак

Качество, вызывающее отвращение в людях

Лицемерие.

О своем внутреннем состоянии

Мне тяжело и очень обидно. Я искренне хочу сделать какие-то вещи, которые, как мне кажется, важны для моей страны. Я искренне хочу, чтобы папа мной гордился. Я искренне хочу, чтобы, когда мой сын вырастет, он смог гордиться своей мамой.

Что будет после выборов

Конечно, я об этом думала. Я совершенно точно не уеду, и я буду продолжать заниматься политикой. Просто это будет делать гораздо сложнее, и я это хорошо понимаю. Но я пришла всерьез и надолго.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

О потенциальной встрече с Богом

Во-первых, я удивлюсь. Но я задам, наверно, главный вопрос. Спрошу его, зачем вообще все это.

Ксения Собчак

Источники: Первый канал, Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак в интервью Владимиру Познеру: "Мне не нравится моя внешность"

14:33, 30 января 2018

Комменты 181

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...