Певец Аркадий Укупник уже давно завязал с музыкальной карьерой, но уходить в тень насовсем 64-летний композитор не собирается. Укупник постоянно напоминает о себе на светских мероприятиях, а теперь и вовсе хочет, как в 90-е, быть в топе. Для этого он снялся в новом рекламном видеоролике Сбербанка России под названием "Укупник снова в топе". И, похоже, цель достигнута, ведь видео обсуждают в сети весь сегодняшний день!

Дело вот в чем: в рекламе Аркадий Укупник ходит по улицам Москвы и предлагает прохожим сфотографироваться с ним. Однако его попытки сделать селфи безуспешны: все, к кому он обращается, отказывают ему. Ситуация меняется, когда исполнитель хита со словами "я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт" начинает предлагать людям деньги за фото.

Аркадий Укупник


Аркадий Укупник

За этот ролик Укупник перевел нам на Сбер,

— шутят представители банка в Twitter.

В конце ролика Аркадию удается не только сделать кадры с молодежью, но и уговорить их спеть песню "Паспорт".

Аркадий Укупник

Источники: Кадры из видео

Ролик с никому не нужным Аркадием Укупником стал хитом в сети

17:50, 14 декабря 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7978779787

Подождите...