Сегодня одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях является вчерашний финальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Италии обыграла сборную Англии в серии пенальти. В числе 60 тысяч болельщиков, которые наблюдали за напряженной игрой с трибун лондонского стадиона "Уэмбли", были и 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям с семилетним сыном Джорджем.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Джорджем

Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Джорджем

Джордж с волнением следил за матчем и не сдерживал эмоций. Вчерашняя реакция юного наследника британского престола на гол сборной Англии уже превратилась в мем. Когда на второй минуте матча британский игрок Люк Шоу забил гол в ворота итальянцев, Джордж не смог сдержать своего восторга. От внезапно нахлынувшей радости семилетний мальчик искренне рассмеялся, широко раскинув при этом руки, а потом поспешил крепко обнять свою маму Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Джорджем

Эмоциональная реакция старшего ребенка герцога и герцогини Кембриджских сразу же стала активно обсуждаться болельщиками в твиттере. Многие постили у себя в аккаунтах видео с тем самым моментом, отмечая, что Джордж был настолько искренним в своей радости, что они готовы пересматривать этот ролик вечно.

мемы

"Реакция принца Джорджа на этот стремительный гол точно такая же, как и у нас всех".

мемы


"Даже спустя 25 минут я до сих пор не могу забыть реакцию маленького принца Джорджа на гол. Я не фанатка королевской семьи, но это невероятно мило".

мемы


"Принц Джордж — настоящий талисман сборной. Его невероятная реакция — это все".

мемы


"Реакция принца Джорджа на гол была невероятно искренней".

Некоторые интернет-пользователи отмечали, что после такого юный наследник престола обязательно станет талисманом сборной Англии и поможет ей выиграть в финале. Однако даже столь эмоциональная поддержка малыша не изменила ход игры: после серии пенальти победа в чемпионате Европы по футболу досталась итальянцам. Кстати, о реакции звезд на этот матч мы уже рассказывали в одном из предыдущих материалов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Джорджем

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

"Это все мы": реакция принца Джорджа на финале Евро-2020 стала мемом

14:46, 12 июля 2021

Комменты 36

S

Эмоции показывать? Это ж моветон для их класса. Хотя маленький Гольдсмит правнук шахтера и внук стюардессы, ему можно.

Аватар

Классные такие! Мне реакция Уилла понравилась, хорошо прыгает )

Аватар

Ахаха, такая искренняя реакция, на предыдущем матче ему скучно было, а тут втянулся. И как трогательно родителей на радостях бросился обнимать. P. S. Forza Azzurri!

Аватар

Джордж так искренне болел за команду и так грустно на него было в конце смотреть, представляю сколько эмоций у малыша. Я буду в меньшинстве- болела за Англию, их стиль игры мне ближе, хотя судя по комментариям наполучаю ща за это минусов)) Игра была хороша, считаю, что пенальти проиграл чисто тренер, не тот состав выставил...

Аватар

Некоторые коментарии и читать противно, не то что смотреть. уважайте себя прежде всего. Писать гадость о ребенке, о женщине, чем вы тогда лучше фанатов?

Подождите...