В этом году фильму режиссера Дональда Петри "Мисс Конгениальность", главную роль в котором исполнила актриса Сандра Баллок, исполнилось 20 лет. Картина до сих пор очень популярна и любима во всем мире. Почему Сандра согласилась сниматься в этом фильме, что было для нее самым сложным в работе над ним и от чего она получала настоящее удовольствие — узнаете из нашего ролика. Рассказываем интересные факты о создании фильма, за роль в котором Баллок была номинирована на премию "Золотой глобус". Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш

Видео дня: 12 фактов о фильме "Мисс Конгениальность"

20:00, 9 января 2021

Комменты 24

Аватар

То, что я сюда зашла, ещё не значит, что я посмотрела видео. Редакция, серьёзно? Сколько уже твердили, что так не пойдёт, нет, вы упорно ставите видео. Зачем?

Аватар

Конда смотрела фильм, невольно оглядывалась, было стыдно, что кто-нибудь увидит, что я смотрю такое г---о. И Сандру было стыдно, что она кривляется. Ужас, короче.

Аватар

Люблю Сандру! Столкновение, отсчёт убийств, невидимая сторона, предчувствие, птичий короб, тнтерсталлар, пока ты спал, мисс конгениальность. Хорошая актриса с изюминкой своей

Аватар

Новостей поновее не нашлось.

Аватар

У Сандры такая живая мимика не успевала читать. Тут или титры или игра .

Подождите...