28-летний российский актер Александр Кузнецов присоединился к актерскому составу третьей части фильма "Фантастические твари". Это стало известно благодаря режиссеру Александру Молочникову, который рассказал об этом в интервью Ксении Собчак.

По словам Молочникова, Кузнецов должен был играть в его спектакле, однако сделал выбор в пользу работы в кино и уехал на съемки за два дня до премьеры постановки.

Я бы сказал, что он повел себя как фантастическая тварь. Как бы повел себя я, еще проверим. Поэтому чего его судить,

— сказал Молочников.

Александр Кузнецов


Александр Кузнецов

Сам Кузнецов свое участие в "Фантастических тварях" еще не подтвердил, поэтому пока неизвестно, какую роль он сыграет в фильме. При этом уже больше месяца Кузнецов находится в Великобритании, где идут съемки ленты.

Александр Кузнецов снялся в таких известных фильмах, как "Лето" Кирилла Серебренникова, "Кислота" Александра Горчилина и "Папа, сдохни" Кирилла Соколова, а также в сериале "Содержанки" Константина Богомолова.

Александр Кузнецов

Пока подробностей о предстоящей картине мало. Но уже известно, что партнерами Кузнецова по съемочной площадке станут Джуд Лоу, Эдди Редмэйн и Мадс Миккельсен, который заменит в фильме Джонни Деппа (после скандального судебного разбирательства по делу о клевете против его бывшей жены Эмбер Херд компания Warner Bros., ведущая работу над лентой, отказалась от сотрудничества с актером).

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Российский актер Александр Кузнецов снимется в третьей части фильма "Фантастические твари"

15:39, 21 декабря 2020

Комменты 116

Аватар

В фильме люби их всех шикарен!)

Аватар

Ну вот, насветил себе голым задом в "Содержанках" на карьеру в Голливуде))) Сыграл, правда, очень хорошо. Хотя чего там было играть...

Аватар

Нда..... хз кто это такой. Надеюсь, не такая же бездарность, как все наши нынешние актеришки и чьи-то подстилки

Аватар

Хоть бы не Тома Ридла играл . Мне нравился актёр в ГП , который играл молодого Вована .

Аватар

Здорово!

Подождите...