Есть два проекта, развитие которых нас очень интересует. Первый – это "Бесчестные ублюдки" Квентина Тарантино, второй – "Шерлок Холмс" Гая Ритчи.

И если шумиха вокруг "Бесчестных ублюдков" практически улеглась, и съемки благополучно запустились, то "Шерлок Холмс" сейчас находится на этапе кастинга. Киноманы верят в британского режиссера и считают, что он снимет отличную интерпретацию приключений известного литературного персонажа. Отсюда и такое внимание к будущей ленте.

Пока что все роли распределены условно. Шерлоком Холмсом будет Роберт Дауни-младший, доктором Ватсоном вроде бы станет Джуд Лоу. Недавно стало известно, что для женской роли авантюристки Ирэн Адлер (у Артура Конан Дойля она появляется в рассказе "Скандал в Богемии") Гай Ритчи заприметил Рэйчел МакЭдамс. Ранее на эту роль претендовала Сиенна Миллер.

Неудивительно, что Ритчи захотел вставить в свой фильм любовную линию: отношения между Шерлоком и Ирэн всегда интересовали поклонников лондонского частного сыщика. 

Удивительная закономерность, но после примирения Рэйчел с ее парнем Райаном Гослингом, дела канадки резко пошли на лад. Она получила несколько новых ролей, снова снимается для журналов и готовится к промо-туру своих картин. Думаете - это просто совпадения, или любовь действительно творит чудеса?

Источники: Celebutopia, Cbc.ca

Подпишитесь на наш

Шерлоку Холмсу нашли возлюбленную?

17:36, 28 сентября 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А Мадонна-миссис Хадсон?

D

после примИрения)))

N

ей эта роль ну очень идет, имхо.<br /> <br /> а вот Сиенна попутала слегка, когда на неё претендовала.

Подождите...