В минувшем сентябре стартовали съемки фильма Ладо Кватании "Казнь" с Юлией Снигирь, Аглаей Тарасовой, Нико Тавадзе, Викторией Толстогановой, Даниилом Спиваковским и Евгением Ткачуком в главных ролях. Когда увидит свет первый трейлер картины, пока неизвестно, да и дата ее премьеры еще не объявлена. Однако уже сейчас можно взглянуть на первые кадры со съемочной площадки, на которых запечатлены Снигирь и Тарасова.

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Юлия Снигирь


Аглая Тарасова


Аглая Тарасова

Аглая Тарасова

В фильме рассказывается о серийных убийствах, дело о которых было закрыто после многолетнего расследования. Однако выясняется, что одна из жертв преступника выжила. В новых обстоятельствах придется разобраться следователю Иссе Давыдову, из-за которого в тюрьму попали невиновные люди. Теперь ему во что бы то ни стало нужно исправить свою ошибку.

Ранее в сети появлялась информация, что в основу картины легла история серийного убийцы Андрея Чикатило, орудовавшего в СССР. Однако создатели фильма уверяют, что его сюжет не имеет ничего общего с этой историей: в ленте представлен собирательный образ убийц.

"Казнь" — дебютная режиссерская киноработа Ладо Кватании. Он в первую очередь известен как клипмейкер — Кватания снимал клипы группе "Ленинград", рэперу Oксимирону и певице Маниже.

В числе продюсеров фильма — Илья Стюарт и Мурад Османн.

Аглая Тарасова
Нико Тавадзе


Нико Тавадзе

Нико Тавадзе

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь и Аглая Тарасова на съемках триллера "Казнь": первые фото

14:15, 20 ноября 2020

Комменты 38

Аватар

Почему у Снигирь всегда глаза печальной собаки

S

Снигирь теперь только в фильмах про маньяков снимается?

Аватар

Клипмейкеры снимают кино. Ну что тут скажешь. Больше, очевидно, некому снимать. И опять заезженный до дыр сюжет, маньяк, жертвы и следователь.

O

Снималась в сцене , где Спиваковский - псих в смирительной рубашке... 30 дублей взгляда... Аглая - никакая ..короткий диалог- 20дублей... Режиссёр нудный, 2 реж хамоватый команда так себе..снимают долго и нудно

Аватар

Вы меня простите, но почему у нас фильмы про совок всегда с гламурным налетом и искажением реальности тех лет? Почему в у Коневского в «Следствие вели» следователи выглядят как обычные люди, одетые в обычную одежду тех лет, а не как частные детективы из голливудских фильмов, как указанный актер выше. Глядя на Снигирь, есть ощущение, что она тоже в современной одежде, которая сейчас делается по трендам тех лет, а не в той аутентичной. Потому что снимается ради картинки, а не идеи и натуралистичности. Короч, пусть сами смотрят свое кино про лучшую версию совка) простите, просто уже бомбит после тонн сериалов про СССР, где все красивые, модные, молодежные и вообще все здорово.

Подождите...