Образ самой знаменитой блондинки Голливуда не перестает притягивать режиссеров и актрис. В прошлом году стало известно, что режиссер Эндрю Доминик утвердил на роль Мэрилин Монро в своем новом фильме "Блондинка" (Blonde) кубино-испанскую актрису Ану де Армас. А с некоторых пор стало возможным увидеть старания гримеров, превративших латиноамериканскую красотку в светловолосую Мэрилин.

Стрим-сервис Netflix, занимающийся выпуском фильма о Норме Джин Бейкер, которая стала всемирно известной звездой Мэрилин Монро, представил в сети кадры Аны в гриме. И теперь киноманы могут обсудить ее внешнее попадание в образ.

Ана де Армас в образе Мэрилин Монро


Ана де Армас в образе Мэрилин Монро

Ана де Армас в образе Мэрилин Монро


Фильм "Блондинка" основан на одноименном романе Джойс Кэрол Оутс, а сценарную адаптацию выполнил Доминик. Фильм не является документальным, но основан на фактах биографии Монро, исследует путь простой девочки до секс-символа. Главную роль предлагали Джессике Честейн и Наоми Уоттс, но в итоге утвердили Ану де Армас, стремительно набирающую популярность в Голливуде.

Ана де Армас
Мэрилин Монро


Мэрилин Монро

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают Ану де Армас в образе Мэрилин Монро на промокадрах фильма "Блондинка"

22:32, 4 сентября 2020

Комменты 127

Аватар

эх тыж, черт побери, не смогла отличить!

Аватар

Я подумала,это и есть Мерилин)))))

Аватар

По-моему, мимо) да и вообще мне Ариас не нравится

Аватар

Вот уж никакого смысла не имеет делать кино пытаясь повторить Б-жий дар. Это же равно тому, как снять фильм о процессе работы Рембрандта, Дали и т.д. - только немётки и намеки все остальное "игра в игру" о недосягаемых. А кому оно?Это? нужно?!

Аватар

Ну похожа, так не особое достижение. Удивляет, кому нужен сотый фильм о Мэрилин, да еще с Аной, та еще актриса.

Подождите...