17 сентября в российский прокат выходит продолжение фильма "После" (After), который окрестили подростковой версией эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях.

Премьера картины "После. Глава 2" состоится осенью, однако уже сегодня читатели SPLETNIK.RU могут увидеть эксклюзивный отрывок с Хиро Файнсом-Тиффином и Джозефиной Лэнгфорд в главных ролях. В минутном эпизоде показан робкий момент прелюдии между влюбленными, которых невероятно тянет друг к другу.

В сиквеле мелодрамы, рассказывающей о любви пай-девочки Тесс и классического "плохого парня" с непростым прошлым Хардина, у главного героя появляется соперник, который начинает настойчиво ухаживать за его возлюбленной и готов положить весь мир к ее ногам. Хардину придется приложить немало усилий, чтобы обойти нового ухажера Тесс и отвоевать свое право на любовь.

Хиро Файнс-Тиффин в фильме

Хиро Файнс-Тиффин в фильме "После. Глава 2"

Хиро Файнс-Тиффин в фильме

Хиро Файнс-Тиффин в фильме "После. Глава 2"

Луиза Ломбард и Джозефина Лэнгфорд в фильме

Луиза Ломбард и Джозефина Лэнгфорд в фильме "После. Глава 2"

Напомним, что фильм "После" был снят по одноименному роману писательницы Анны Тодд, которую журнал Comopolitan как-то назвал "самым большим литературным феноменом" ее поколения. Режиссером первой части фильма выступила Дженни Гейдж, а вот вторую часть снял уже другой режиссер — Роджер Камбл, известный зрителям по работе над фильмом "Жестокие игры" и сериалами "Форс-мажоры" и "Милые обманщицы".

Первая картина была воспринята в штыки кинокритиками (она получила всего 19% положительных отзывов), но восторженно встречена молодежной аудиторией. При этом у продолжения фильма во главе с таким звездным режиссером куда более оптимистичный прогноз.

Постер фильма

Постер фильма "После. Глава 2"

Источники: Кадры из фильма

Эксклюзив SPLETNIK.RU: смотрим отрывок из второй части мелодрамы "После"

14:45, 14 августа 2020

Комменты 32

Аватар

Мне 36 и я дочитываю 3 книгу.... под винишко неплохо заходит. Читабельно, когда хочется просто что-то почитать читать, просто занять время вечерком.

Аватар

Смотрела первую часть, и если бы не читала книгу (а я ее читала, и вроде ничего так), то по фильму очень все непонятно и упрощенно. Хардин в фильме нравится,а героиня- чисто внешне-никакая...

K

А мне первый фильм норм и жду второй: г.герои красивые, между ними чувствуется химия, и классика жанра типа "бэд гай и гуд гёрл" мне нравится. Хоть давно и не шешнааадцать:)))

Аватар

и никакое лицо героини обязательно, посмотришь и забудешь тотчас

Аватар

девочка хорошенькая очень. а сюжет ... да его и во взрослых-то фильмах не всегда найти))

Подождите...