Несколько часов назад в сети появился новый трейлер фильма режиссера Джины Принс-Байтвуд "Бессмертная гвардия" (The Old Guard) с Шарлиз Терон в главной роли.

Фильм, снятый в жанре фэнтезийного боевика, рассказывает о группе воинов из разных эпох, которые на протяжении многих веков сражаются со злом, спасая от него человечество. В основу его сюжета лег одноименный комикс американского сценариста Грега Руки, выпущенный в 2017 году.

С первого момента, как я прочитала комикс Грега Руки, я поняла, что есть огромный потенциал, чтобы сделать его действительно очень актуальным и поднять некоторые реальные вопросы о человечестве. Достаточно ли того, что мы делаем? Действительно ли то, что мы делаем, что-то меняет? Делаем ли мы мир лучше или хуже? — рассказывала Шарлиз о фильме в интервью Vanity Fair.

Помимо Терон, в картине также снялись Кики Лэйн, Маттиас Шонартс, Чиветель Эджиофор, Гарри Меллинг и другие.

Премьера фильма состоится 10 июля.

Шарлиз Терон в фильме


Шарлиз Терон в фильме "Бессмертная гвардия"

Шарлиз Терон в фильме


Шарлиз Терон в фильме



Шарлиз Терон и Кики Лэйн в фильме


Шарлиз Терон и Кики Лэйн в фильме "Бессмертная гвардия"

Шарлиз Терон в фильме


Шарлиз Терон в фильме

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Шарлиз Терон в новом трейлере фильма "Бессмертная гвардия"

09:40, 3 июля 2020

Комменты 5

Комментарий был удален

E

Она тут что типа крутая Солт?

Аватар

Шарлиз красивая женщина даже с темными и короткими волосами.

Аватар

Я шарлиз люблю, понравилось) Экскьюзема, это не тот фильм из-за которого они с Джоли типа поругались , кто сниматься будет ;)?

Аватар

Напомнила себя в клипе Брэндона Флауэрса Crossfire. С темными волосами, конечно, не очень, но люблю Шарлиз в любом виде). P.S. На предпоследнем скрине почудилась Линда Евангелиста.

Подождите...