Кинофестиваль "Кинотавр", одно из долгожданных и громких светских событий лета, который должен был начаться 7 июня, по понятным причинам был отменен, как и многие другие массовые мероприятия. Однако его организаторы еще в апреле заявили, что в этом году он все же состоится, но немного позже. И сегодня, наконец, стали известны даты его проведения: киносмотр стартует 11 сентября и по традиции пройдет в Сочи.

Дорогие друзья и коллеги! Мы рады сообщить, что 31-й Открытый российский фестиваль "Кинотавр" состоится. Фестиваль не будет переноситься в онлайн — он пройдет традиционно в Сочи, с 11 по 18 сентября 2020 года. По понятным причинам в этом году формат фестиваля будет немного изменен — "Кинотавр" сможет принять меньшее количество гостей, развлекательная программа будет сокращена и, безусловно, все мероприятия пройдут с максимальным соблюдением санитарных норм и эпидемиологических предписаний. Мы продолжаем работать над программой 31-го "Кинотавра" и, учитывая новые обстоятельства, в ближайшее время начнем информировать вас, как будет проходить фестиваль в этом году,

— говорится в сообщении официального аккаунта фестиваля в инстаграме.



О подробностях проведения фестиваля станет известно 15 июля. Пока же поклонники "Кинотавра" радуются последним новостям и с нетерпением ждут долгожданного появления любимых звезд на красной дорожке.

Источники: Instagram

Тег: кино

Кинофестиваль "Кинотавр" состоится в сентябре в Сочи

13:55, 2 июля 2020

Комменты 2

Аватар

Такое "долгожданное событие", что аж два комментария))

Аватар

Такая кричащая афиша, что аж в глазах рябит..%

Подождите...