Новые российские фильмы готовятся к возвращению на экраны. Так, в сети появился первый полноценный трейлер одной из осенних премьер — фильма Данилы Козловского "Чернобыль". В своем втором режиссерском проекте (первым была спортивная драма "Тренер") Козловский снялся в главной роли, сыграв пожарного, участвующего в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.

Пожарному Алексею вместе с двумя товарищами придется спуститься в самое пекло и предотвратить увеличение масштаба катастрофы. Команда Алексея проникает в затопленные помещения под реактором, чтобы предотвратить его второй взрыв.

Вместе с Козловским в его картине снялись Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак и другие актеры. Выход фильма "Чернобыль: Бездна" в российский прокат запланирован на 22 октября.

Данила Козловский


Данила Козловский

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Оксана Акиньшина


Оксана Акиньшина

Источники: Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Оксана Акиньшина, Данила Козловский, Равшана Куркова и другие в трейлере фильма "Чернобыль"

00:33, 24 июня 2020

Комменты 49

Аватар

Сериал западный "чернобыль" намного круче. 2 раза пересмотрела, горячо рекомендую. Этот фильм наверняка будет очередной лажей. Пс а Козловский бомбически сыграл в последнем сезоне "викингов", аж всех переиграл. Молодец какой

Аватар

Деньги есть, ума не надо - это про Козлика. Насколько он мне понравился много лет назад после «Мы из будущего», настолько сейчас я его вообще не воспринимаю. Правильно пишут выше, лощеный петушок, вращающийся в высших кругах власти и получающий миллионы из наших налогов на удовлетворение своего бездарного эго. Ну какой из него режиссер? Как актёр-то уже сдулся давно, дикцию свою так и не поставил, лентяй, но осваивать бюджет, снимая халтуру, всегда готов. А то жизнь в Америке, понимаете ли, недешевая. Надо дальше тянуть деньги на своё существование, прикрываясь «творчеством».

F

Клиент бэдкомидиена, без вариантов.

Аватар

Я с Акиньшиной смотрела только фильм про Высоцкого с Сергеем Безруковым. Отличная картина и сама Оксана там очень хорошо сыграла. Хотя фильм сестры я не смотрела

Аватар

После hbo на что они рассчитывают? И можно тогда не бездна, а без дна Хочется верить в лучшее в нашем кинематографе, но это явно не тот случай.

Подождите...